Купить билеты на спектакль "Граф Нулин"

Фото - Спектакль Граф Нулин

Продолжительность: 1 час

Организатор: Школа Драматического Искусства [ репертуар театра ]

Режиссер: Игорь Лесов

Актеры: Игорь Лесов, Олег Охотниченко, Мария Викторова, Дарья Рублёва

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Граф Нулин в Школа Драматического Искусства, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Граф Нулин в Школа Драматического Искусства даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Граф Нулин

Спектакль «Граф Нулин» в театре «Школа драматического искусства» рассказывает о неудачном любовном похождении молодого графа, характере женского сердца, о верности, чести и долге, раскрывая все оттенки смыслов, заложенных поэтом. Актеры, вдохновленные поэзией Пушкина, создали театральную зарисовку, полную юмора, легкости и сценического куража.

«В конце 1825 года находился я в деревне. Перечитывая «Лукрецию», довольно слабую поэму Шекспира, я подумал: что если б Лукреции пришла в голову мысль дать пощечину Тарквинию? быть может, это охладило б его предприимчивость и он со стыдом принужден был отступить? Лукреция б не зарезалась, Публикола не взбесился бы, Брут не изгнал бы царей, и мир и история мира были бы не те.

Итак, республикою, консулами, диктаторами, Катонами, Кесарем мы обязаны соблазнительному происшествию, подобному тому, которое случилось недавно в моем соседстве, в Новоржевском уезде.
Мысль пародировать историю и Шекспира мне представилась. Я не мог воспротивиться двойному искушению и в два утра написал эту повесть.

Я имею привычку на моих бумагах выставлять год и число. «Граф Нулин» писан 13 и 14 декабря. Бывают странные сближения».

А. С. Пушкин,
«Заметка о «Графе Нулине»

Понравился спектакль Граф Нулин? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Граф Нулин

Школа Драматического Искусства