Купить билеты на спектакль "Госпожа министерша"

Продолжительность: 2 часа 50 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Российской Армии [ репертуар театра ]

Автор: Бронислав Нушич

Режиссер: Борис Морозов

Актеры: Вячеслав Дубров, Александр Разин, Ольга Богданова, Елена Анисимова, Анна Глазкова, Николай Лазарев

Коротко о спектакле: Комедия в 2-х действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Госпожа министерша в театр Российской Армии, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Госпожа министерша в театр Российской Армии даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Госпожа министерша

Спектакль «Госпожа министерша» в ЦАТРА

Комедия в 2-х актах Бранислава Нушича в переводе Е. Берковой.

Мировой шедевр великого сербского драматурга – это «вечная» история: как стремление к власти и амбициозное желание во что бы то ни стало ею обладать портят человеческую душу до неузнаваемости, извращают нормальные человеческие чувства и отношения между людьми как близкими, так и просто знакомыми. Комедия о внезапном обретении власти обыкновенном человеком и столь же внезапной потери этой власти.

О его жене, «госпоже министерше», простой женщине, возомнившей себя «светской львицей» и жаждущей переменить все – от мебели до зятя. Об их родне, стремящейся извлечь из нового положения родственников свою меркантильную выгоду, и обо всем их «окружении», подобострастном и интригующем.

Идет время, меняется мода, совершенствуется техника. А люди, с их амбициями, страстишками и непременным желанием «прославится» в министерском кресле все те же, что и век назад, когда была написана эта великолепная смешная комедия.

Приходите на спектакль «Госпожа министерша»!

Понравился спектакль Госпожа министерша? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Госпожа министерша

Анатолий

05 декабря 2019 г.

Спасибо.Очень понравилось.

Валентина

19 мая 2019 г.

Ситуация - вечна , учитывая человеческую сущность, но вещь была написана давно, и это наложило отпечаток на восприятие происходящего, на реакцию зрителей на диалоги, шутки. Если пьесу как то осовременить, она будет иметь сегодня больший успех. Хотя, в принципе, я против нынче модного осовременивания.

11 февраля 2019 г.

Театр великолепный. Сцена, количество задействованных актеров поражает. А вот игра актеров средняя.

13 января 2019 г.

Спектакль не понравился (на мой взгляд, он морально устарел). Акустика в зале ужасная! На 4 ряду амфитеатра слышно плохо. Если актер повернулся спиной (а спектакль с танцами и вообще динамичный) уже не слышно ничего, приходится догадываться. Ушли в антракте.

15 декабря 2018 г.

Замечательный хороший веселый спектакль, однако главная героиня излишне "переигрывает" и этим портит образ "министерши"

показать ещё 25 отзывов

театр Российской Армии