Купить билеты на спектакль "Горькие слезы Петры фон Кант"

Фото - Спектакль Горькие слезы Петры фон Кант

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Горькие слезы Петры фон Кант в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Горькие слезы Петры фон Кант в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Горькие слезы Петры фон Кант

Фестиваль «Твой Шанс»

Национальная академия драматического искусства имени Сильвио Д’Амико
(Италия, Рим)

на итальянском языке с субтитрами

«Горькие слезы Петры фон Кант» – гимн человеческого одиночества, драма, написанная и экранизированная Фасбиндером в 1972 году. В сценической версии итальянских студентов перед зрителями предстают пять молодых женщин, пытающихся то смело и откровенно явить миру свою беззащитность, то скрыть ее под роскошными нарядами.

Среди декораций в стиле модных показов торжествуют созданные студентками этого курса женственность, сексуальность, порок и грация. Каждая героиня этого спектакля переживает внутренний конфликт между реальностью одиночества и потребностью в близких отношениях.

Психологическое развитие сюжета строится на диалогах главной героини Петры с окружающими ее женщинами. По сюжету Петра фон Кант – успешный модельер – переживает сложный период жизни. Оба её брака закончились неудачно, дочь она ненавидит, собственная мать её не понимает, а единственным преданным человеком является секретарша Марлен, готовая терпеть от хозяйки всё, что угодно. Петра влюбляется в молодую девушку Карин. Карин же нужен лишь пропуск в мир высокой моды – ради достижения своих коварных целей она готова даже манипулировать любящей ее Петрой.

Понравился спектакль Горькие слезы Петры фон Кант? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Горькие слезы Петры фон Кант

Центр на Страстном