Купить билеты на спектакль "Горе от ума"

Фото - Спектакль Горе от ума

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Автор: А.С. Грибоедов

Режиссер: Павел Сафонов

Актеры: Дмитрий Сердюк, Александр Самойленко, Полина Чернышова, Екатерина Седик, Евгений Пронин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Горе от ума в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Горе от ума в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Горе от ума

Театр на Малой Бронной представляет вашему вниманию спектакль «Горе от ума».

Сохраняя классический текст комедии Грибоедова, создатели спектакля «Горе от ума» переносят действие пьесы в Москву XXI века, подчеркивая тему обособленности тех, кто рискует идти против устоявшегося общественного порядка.

У Павла Сафонова все персонажи – фон. Лишь Фамусов в исполнении Михаила Горевого – живой человек. Он с изумлением взирает на молодое поколение: «Спросили бы, как делали отцы?» Куда им до отцов, когда современные мужчины носят высокие каблуки.

Режиссер Павел Сафонов: «Мы попытались, сохраняя авторский юмор, взглянуть на наше странное, искаженное время, когда люди все больше становятся похожими на призраков, выбирая вместо любви комфорт и карьеру».

Понравился спектакль Горе от ума? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Горе от ума

театр на Малой Бронной

Фото театра на Малой Бронной