Купить билеты на спектакль "Горе без ума"

Продолжительность: 3 часа (с 1 антрактом)

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Автор: А.С.Грибоедов

Режиссер: Марк Розовский

Актеры: Константин Иванов, Андрей Молотков, Александр Масалов, Виктория Корлякова, Линда Лапиньш

Коротко о спектакле: Комедия в стихах

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Горе без ума в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Горе без ума в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Горе без ума

Спектакль «Горе без ума» в театре «У Никитских ворот»

Художественный руководитель театра «У Никитских ворот» Марк Розовский вновь обращается к отечественной классике. Комедия в стихах «Горе от ума» А.С. Грибоедова чрезвычайно злободневна: в центре – конфликт общества и личности, противостояние чести и лизоблюдства, любви и пошлости, верности и предательства. Критический взгляд на состояние современного общества усиливают используемые М. Розовским в постановке фрагменты переписки А.С. Пушкина с П.Я. Чаадаевым.

На сцене театра – трагикомедия «Горе без ума», сценическая редакция бессмертного шедевра российской словесности, подготовленная Марком Розовским.

Понравился спектакль Горе без ума? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Горе без ума

29 января 2020 г.

Замечательный спектакль!Классика... Актеры мастерски раскрыли характеры героев: речь, мимика, жесты. Игра каждого из них - уже полноценный спектакль.Спасибо большое за чудесный вечер! Самые лучшие впечатления от спектакля!

29 января 2020 г.

Ходили подростки 17 лет, очень понравилось!

Анонимный отзыв

29 января 2020 г.

Посетили спектакль с дочерью-старшеклассницей. Несмотря на то, что спектакль довольно продолжительный (2 часа 50 мин с антрактом), время за яркой игрой актеров пролетело быстро. Минимум декораций и костюмов компенсируется профессионализмом труппы и юмором, с одной стороны, имеющим в некоторых местах сексуальный подтекст, но с другой стороны, абсолютно не вызывающим отторжение вследствие отсутствия какой-либо пошлости. Постановка оригинальная, но по тексту. Произведение и по сей день актуально. Получили большое удовольствие от просмотра! Зал маленький и прохладный, наклон кресел хороший. Сидели на четвертом ряду с краю, видно было отлично.

lada

24 декабря 2019 г.

Прекрасный спектакль! Великолепно! Замечательная постановка! Оригинально! Все точно!Прекрасно играют артисты. Замечательное исполнение! Полный зал. Билеты покупали сильно заранее, так как потом билетов нет. Востребован. Рекомендую смотреть всем. Школьникам в обязательном порядке. Браво!!!!

Петр

23 декабря 2019 г.

Классическая постановка Горе от ума без излишеств. Актеры добротно читают текст, в то же время постановка больше рассчитана на подростков, которых, кстати, в зале подавляющее большинство. Ну а текст самого произведения не перестает быть актуальным.

показать ещё 39 отзывов

театр у Никитских ворот

Фото театра у Никитских ворот

Схема проезда к театру у Никитских ворот