Купить билеты на спектакль "Гордость и предубеждение"

Продолжительность: 2 часа 20 минут (с 1 антрактом)

Организатор: МХТ Чехова [ репертуар театра ]

Автор: Джейн Остин

Режиссер: Алексей Франдетти

Актеры: Ростислав Лаврентьев, Кристина Бабушкина, Лика Рулла, Мария Карпова, Дарья Авратинская

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Гордость и предубеждение в МХТ Чехова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Гордость и предубеждение в МХТ Чехова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Гордость и предубеждение

Романтическая, но не простая история любви между аристократом Дарси и простой девушкой Элизабет раскрывается на сцене МХТ им. Чехова в спектакле «Гордость и предубеждение». Любовь между людьми разных классовых сословий… Возможно ли это? Что это за собой несет, учитывая, что возлюбленный является женатым человеком? Все это может прочувствовать каждый зритель.

Несмотря на то, что по произведению «Гордость и предубеждение» было многократно снято кино, поставлено множество постановок, в театре имени Чехова зрителю стало доступно уникальное музыкальное представление под руководством Алексея Франдетти под аккомпанементы живого оркестра. Яркие красочные декорации, позволяющие перенестись в окрестности старой Англии, дополняются уникальными костюмами. На сцене царит романтическая обстановка, которая не оставляет равнодушным ни одного романтика. Главные роли отданы молодым актерам театра, многие из которых являются известными в мире кино.

«Гордость и предубеждение» - яркое событие в МХТ им. Чехова, которое придется по вкусу любителям классики. А учитывая необычную инсценировку данной пьесы, предложенную режиссером, купить билеты стоит обязательно!

Понравился спектакль Гордость и предубеждение? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Гордость и предубеждение

МХТ Чехова

Фото МХТ Чехова