Купить билеты на спектакль "Гоголь / Негоголь"

Фото - Спектакль Гоголь / Негоголь

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Елена Арькова, Григорий Артамонов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Гоголь / Негоголь в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Гоголь / Негоголь в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Гоголь / Негоголь

Проект «Твой шанс»

ВГИК имени С.А. Герасимова

Курс В.П. Фокина, курс А.Я. Михайлова

Режиссеры Григорий Артамонов («Владимир III степени») и Елена Арькова («Игроки»)

Волна Гоголя захлестнула ВГИК! Студенты двух мастерских (В. П. Фокина и А. Я. Михайлова), не сговариваясь, выпустили спектакли «Владимир III степени» и «Игроки» по пьесам авангардиста русского хоррора и комедии.

«Владимир III степени» – режиссерский дебют студента ВГИКа Григория Артамонова (мастерская В. П. Фокина). Продолжительность спектакля смело отвечает духу работы – 1 час. Яркий, молодой, порой шокирующий, но не утративший подлинную гоголевскую драматическую интонацию. Эта постановка – сквозная линия между несколькими произведениями. Со вкусом подобранные музыкальные композиции, чистота форм и линий, на фоне которых играет каждая деталь. В этом спектакле все существует намеками – и актерский ансамбль, и художественное оформление.

Здесь вы не найдете смысла, морали и привычной истории.

Зато попадете в безумный водоворот событий и персонажей, отчаянных поступков, ощутите бешеную жажду жизни героев.

И поймете, что это Гоголь, но…

Это не Гоголь!

«Игроки» – постановка режиссера-педагога Елены Арьковой (мастерская А. Я. Михайлова).

Но это не привычные всем «Игроки», а мощный замес из современной музыки, остроумных ходов и свежего взгляда на пьесу. Актерам удается, не отступая от текста и замысла автора, наполнить зал энергией драйва, молодости и безумства. Здесь вы насладитесь смелой интерпретацией классики и окунетесь в мир невероятно обаятельных и гениальных аферистов, колесящих по просторам нашей необъятной Родины.

Понравился спектакль Гоголь / Негоголь? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Гоголь / Негоголь

Центр на Страстном