Купить билеты на спектакль "Гиперболоид инженера Гарина"

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр Сфера [ репертуар театра ]

Режиссер: Глеб Черепанов

Актеры: Дмитрий Ячевский, Александр Пацевич, Валентина Абрамова, Павел Степанов, Никита Спиридонов, Алексей Суренский, Александр Филатов, Павел Гребенников, Василий Куприянов, Анатолий Смиранин, Илья Ковалёв

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Гиперболоид инженера Гарина в театр Сфера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Гиперболоид инженера Гарина в театр Сфера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Гиперболоид инженера Гарина

Режиссер Глеб Черепанов о спектакле: «Гиперболоид инженера Гарина» – это весёлый трагифарс. На вечные темы. О том, как человек строит огромную Вавилонскую башню, которая потом его же накрывает с головой.

В спектакле будет много юмора, музыки, песен. А еще кино и цирк с клоунадой и фокусами. И всё это с одной целью – мы хотим рассказать о Человеке, который порой тратит свою единственную и драгоценную жизнь совершенно не на то.

Это эксцентричное, яркое и громкое предостережение. Диалог с самими собой и с нашими зрителями. Приглашаем всех к разговору!».

Понравился спектакль Гиперболоид инженера Гарина? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Гиперболоид инженера Гарина

Руслан

27 января 2020 г.

Я не сторонник постановок романов в театре никогда не видел достойных, это тоже оказалась проходной постановкой. Режиссер актеров поставил в такие рамки, что они вроде бы живые в других спектаклях, здесь были манекенами. И если вы всё таки захотите прийти, прочтите загодя краткое содержание романа.

Анонимный отзыв

26 января 2020 г.

Отличный спектакль. Философский. Детям 14 и 17 лет очень понравилось. Долго дискутировали после спектакля.

Игорь

18 января 2020 г.

прежде всего вам нужно усвоить, что я никогда не лгу… Может быть, из презрения к людям, но это неважно. Итак, добрая любииая сказка из детства. Несмотря на то, что действие происходит в 20 годы, произведение современно и сейчас. Описаны типажи, характеры людей которые есть во все времена и у кого то получается достичь желаемого, а кто то остаётся с любимой девушкой на необитаемом острове, это ли не мечта?Спектакль смотрится на одном дыхании , как и перечитается само произведение. Что бы получить удовольствие, надо хорошо помнить содержание, иначе изложение автора не оставит впечатление законченного гештальта. Очень сильный второй акт, хотелось остаться с Гариным и Зоей на необитаемом острове и вместе "заварить новую кашу".

Евгений

16 января 2020 г.

Откровенно было скучно. Пол зала зевало. После первого акта зал заметно поредел. Не советую.

алла

27 декабря 2019 г.

Спектакль грандиозный!!! Великолепная игра актеров! ( Как всегда!) Как можно уместить такое объемное произведение на таком ограниченном пространстве.Передать эпоху, замысел Толстого, его предвидение. Браво!Браво!Браво!

показать ещё 18 отзывов

театр Сфера