Купить билеты на спектакль "Герой с Дикого Запада"

Фото - Спектакль Герой с Дикого Запада

Организатор: Московский Театр Юного Зрителя [ репертуар театра ]

Режиссер: Павел Артемьев

Актеры: Дмитрий Супонин, Екатерина Александрушкина, Михаил Парыгин, Екатерина Кирчак, Татьяна Белановская, София Сливина, Максим Виноградов, Марина Гусинская, Арсений Кудряшов, Илья Смирнов, Михаил Слесарев, Юрий Тарасенко, Анна Ежова

Коротко о спектакле: Как ирландцы однажды картошку копали

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Герой с Дикого Запада в Московский Театр Юного Зрителя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Герой с Дикого Запада в Московский Театр Юного Зрителя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Герой с Дикого Запада

Премьера!

Как ирландцы однажды картошку копали

В вымирающей деревне, в заброшенном уголке Ирландии, где единственным значимым событием становятся чьи-нибудь похороны или, по крайней мере, драка, появляется настоящий Герой. Правда, это герой наоборот. Герой, укокошивший своего папашу. Испуганный оборванный дрожащий мальчишка в секунду становится мечтой всех девушек округи, принцем и рыцарем.

Это странный мир вывернутых наизнанку ценностей, перевернутых с ног на голову идеалов. Персонажи то и дело рассуждают о морали, не имея о ней ни малейшего понятия. Кто-то утверждает, что все зло на земле происходит от кротких людей. Отец хочет воспитать настоящего мужчину и первым делом учит сына пить и курить. Девушки влюбляются в паренька и чествуют его только за то, что он прикончил своего папашу, но как только выясняется, что это неправда, мгновенно низвергают новоиспеченного героя с пьедестала.

Этот мир абсурден и смешон. Он наивен и неожиданно лиричен. Он трогателен в своей беззащитности и простоте.

Здесь в абсурдистско-комедийном ключе высмеиваются люди, утратившие и веру, и любовь, но постоянно обращающиеся к этим абсолютам.

Здесь смешное и грустное сплетается в единую живую театральную ткань. Озорной, яркий, игровой спектакль построен из бесчисленных уловок, сложносочиненных трюков, находчивых диалогов.

*Спектакль рекомендован для 14+ лет

Понравился спектакль Герой с Дикого Запада? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Герой с Дикого Запада

Московский Театр Юного Зрителя