Купить билеты на спектакль "Герой нашего времени"

Фото - Спектакль Герой нашего времени

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: театр Моссовета [ репертуар театра ]

Автор: М. Ю. Лермонтов

Режиссер: Юрий Еремин

Актеры: Антон Аносов, Дмитрий Подадаев, Захар Комлев, Дмитрий Щербина, Сергей Зотов, Кристина Исайкина, Анастасия Пронина

Коротко о спектакле: Пьеса Юрия Еремина по мотивам романа М. Ю. Лермонтова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Герой нашего времени в театр Моссовета, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Герой нашего времени в театр Моссовета даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Герой нашего времени

Спектакль «Герой нашего времени» в театре Моссовета

Пьеса Юрия Еремина по мотивам романа М.Ю. Лермонтова.

Юрий Еремин, один из лучших интерпретаторов классики на российской сцене, взяв за основу постановки главы из первой и второй частей романа «Герой нашего времени» («Бэла», «Максим Максимыч», «Фаталист» и «Княжна Мери»), создал яркий, сюжетно-увлекательный спектакль, в котором есть место динамичному развитию сюжета, серьезным размышлениям о природе становления юной души и противоречивости характера неординарной личности – Григория Александровича Печорина, не идеализируя его, не оправдывая его дурных поступков, но и не отказывая ему в благородстве и привлекательности.

Спектакль Еремина «Герой нашего времени» – это не только история скептика и романтика Печорина, это еще и рассказ о гордости, отваге, мужской чести и человеческом достоинстве, дающий срез жизни российского общества начала девятнадцатого века.

Понравился спектакль Герой нашего времени? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Герой нашего времени

02 февраля 2020 г.

Прекрасный спектакль с прекрасными актёрами! Классическая постановка, которая не оставить равнодушным зрителя!

01 февраля 2020 г.

Спектакль обрёл целевую аудиторию: девятиклассники осваивают школьную программу. Я также ходила в компании с пятнадцатилетними подростками с целью помочь им в восприятии Лермонтова. Прекрасная постановка, игра актёров отличная, режиссёр прекрасно справился с этим в общем-то не самым простым для театра произведением. Я по-новому открыла для себя Лермонтова. Моя компания вдохновилась, сделав вывод, что школьная программа, оказывается, не такая уж и скучная... Спасибо за прекрасный вечер. Оценку 4 поставила за общее впечатление, так как в отзыве просят "оценить шоу", а в этом глубоком произведении от шоу мало что есть.

28 января 2020 г.

Спектакль хорош

Анонимный отзыв

28 января 2020 г.

Получили удовольствие. Интересно поставлено, хорошо передан дух Лермонтовского произведения. Интересные решения в оформлении сцены.

Галина

27 января 2020 г.

Спектакль понравился! Достойная интерпретация классического произведения, как и все постановки Ю. Еремина. Особенно понравилась роль Грушницкого в исполнении А.Трофимова, очень талантливый молодой актер.

показать ещё 115 отзывов

театр Моссовета

Фото театра Моссовета

Схема проезда к театру Моссовета

Адрес: Москва, Преображенская пл., 12.