Купить билеты на балет "Герой нашего времени"

Продолжительность: 2 часа 45 минут

Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]

Автор: Илья Демуцкий

Режиссер: Кирилл Серебренников

Дирижер: Антон Гришанин

Актеры: Мария Виноградова, Ольга Смирнова, Александр Водопетов, Денис Медведев, Илья Артамонов, Александр Водопетов

Коротко о спектакле: Балет в двух действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Герой нашего времени в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Герой нашего времени в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Герой нашего времени

Герой нашего времени, поставленный на сцене Большого театра, позволяет зрителю вновь пережить все события, описанные в одноименном произведении Михаила Лермонтова, прочувствовать скрытые замыслы писателя, затаенные между строк. Все события на сцене уносят зрителя на Кавказ, когда там царила война. Сюжет постановки основан на трех главах этого классического произведения – «Княжна Мэри», «Белла» и «Тамань», где большая роль отводится таким персонажам, как штабс-капитан, Печорин и Максим Максимыч. Инсценировка является ожившей иллюстрацией к произведению на доступном и понятном языке, что позволяет более глубоко понять его смысл и прочувствовать все радости и переживания персонажей.

Герой нашего времени - спектакль Серебренникова Кирилла, поставленного в тендеме с Посоховым Юрием (балетмейстером) и Демуцким Ильей (современным композитором). Они подготовили почитателям Большого театра много приятных и неожиданных сюрпризов, благодаря чему популярность спектакля не угасает. Необычные декорации, красивое музыкальное сопровождение, безупречная игра актеров…Купить билеты на постановку может каждый желающий увидеть инсценированную версию «Героя нашего времени» Лермонтова.

Понравился балет Герой нашего времени? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Герой нашего времени

Схема проезда к Большому театру

Адрес: г. Москва, Театральная площадь, 1