Купить билеты на концерт "Геннадий Ветров. Полный зал смеха"

Фото - Концерт Геннадий Ветров. Полный зал смеха

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Новое искусство [ репертуар театра ]

Актеры: Геннадий Ветров

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Геннадий Ветров. Полный зал смеха в Новое искусство, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Геннадий Ветров. Полный зал смеха в Новое искусство даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Геннадий Ветров. Полный зал смеха

Геннадия Ветрова называют любимчиком ведущей программы «Аншлаг» Регины Дубовицкой. Ветров удивил ее еще тогда, когда в два часа ночи набрал номер домашнего телефона Дубовицкой и самонадеянно заявил: «Есть один очень хороший артист...». Она, конечно, была поражена такой наглостью, но «нет» не сказала – пригласила на просмотр и дала пять минут для того, чтобы «артист» проявил свои творческие способности. С тех пор номера Геннадия Ветрова звучат в каждом выпуске «Аншлага», «Смеяться разрешается» и других телепрограмм. На его выступлениях всегда аншлаги.

Артист постоянно находится в поиске, постоянно делает и придумывает что-то новое для своего зрителя.

В программе «Полный зал смеха» Вас ждут самые невероятные истории, самые неожиданные персонажи, самые весёлые, проверенные временем и зрителями номера и самые искромётные импровизации от популярного юмориста.

Хорошее настроение Вам гарантировано, как минимум, до 1-го мая!

Приходите – вас ждёт «полный зал смеха»!

Понравился концерт Геннадий Ветров. Полный зал смеха? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Геннадий Ветров. Полный зал смеха

Схема проезда к Новому искусству