Купить билеты на спектакль "Где-то за радугой"

Фото - Спектакль Где-то за радугой

Продолжительность: 45 минут

Организатор: театр Камбуровой [ репертуар театра ]

Актеры: Юлия Михеева, Евгения Курова, Надежда Гулицкая, Елена Слободчикова, Татьяна Масленникова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Где-то за радугой в театр Камбуровой, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Где-то за радугой в театр Камбуровой даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Где-то за радугой

Премьера!

Кто сказал, что маленьким детям не место в театре? Мы создали музыкальный спектакль для тех, кому исполнилось три года. Волшебная поляна где-то за радугой. Жук, Божья Коровка, Кузнечик играют музыку заката, дождя и радуги. Солнечный Зайчик и Птица поют о том, как летают бабочки и падают звезды. Классика и джаз, куклы и видеопроекция в сказочном пространстве, окружающем зрителей со всех сторон. Ваш ребенок обязательно запомнит свои первые шаги в театре.

В спектакле звучит музыка Антонио Вивальди, Белы Бартока, Николая Римского-Корсакова, Алексея Хвостенко, Олега Синкина и других.

Понравился спектакль Где-то за радугой? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Где-то за радугой

12 января 2020 г.

Уютный спектакль. Теплый. Ничего лишнего. Спасибо!

10 ноября 2019 г.

Ребенку понравилось, а это главное. Довольно оригинальная постановка. Из организационных моментов - как везде где билеты без мест есть определенная суета.

10 ноября 2019 г.

Были на спектакле "Где-то за радугой" с девочками 4 и 6 лет. Спектакль идет на малой сцене, без антракта. Обстановка камерная, все очень неформально, как-то по-домашнему. Детям понравилось, смотрели и слушали не отрываясь. По-моему, большинству взрослых тоже понравилось. Сюжета как такового нет, персонажи проживают один день под музыкальное сопровождение. дети сидят в 2-х первых рядах на подушках, практически на сцене, взрослые в основном на 3 и 4 ряду. 3 ряд тоже подушки, 4 ряд - обычные стулья. Небольшое возвышение. Тесновато, но уютно.Видно отовсюду хорошо. Молодые артисты, играют с душой, сами поют и играют на музыкальных инструментах, очень хорошие костюмы. Такое приглашение в музыкальный мир для маленьких. В основном были дети 4-5 лет, и это, по-моему, самый подходящий возраст, но были и 2-х, и 8-летние. Для деток - неискушенных театралов - отличный выбор. В округе много улиц с парковочными местами, в воскресенье в 10:15 нам удалось без особого труда найти местечко.

12 марта 2018 г.

Очень понравился спектакль и сам театр. Уютный такой, добрый и душевный. Спасибо!

12 мая 2017 г.

прекрасный спектакль для знакомства малышей с музыкальным инструментами, музыкой природы

показать ещё 2 отзыва

театр Камбуровой