Купить билеты на спектакль "Гамлет"

Фото - Спектакль Гамлет

Продолжительность: 3 часа 20 минут

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Режиссер: Валерий Белякович

Актеры: Олег Леушин, Ольга Иванова, Михаил Белякович, Олег Задорин, Дмитрий Гусев, Максим Драченин, Александр Шатохин, Константин Курочкин, Денис Нагретдинов, Андрей Санников, Дмитрий Астапенко, Любовь Ярлыкова, Максим Лакомкин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Гамлет в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Гамлет в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Гамлет

Спектакль «Гамлет» в театре на Юго-Западе

Как много было принцев датских, как мало времени отпущено понять.

Новая трактовка легендарного спектакля, которому рукоплескал Эдинбургский фестиваль. Спектакль обреченный быть знаковым для театра. Магический танец на грани фола, между «быть или не быть», между божественным провидением и человеческой волей. Режиссер и актеры не гонятся за модой, но современность самовольно врывается в спектакль, преломляя образы в свете тех жестких истин, свидетелями которых становятся зрители XXI века.

Понравился спектакль Гамлет? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Гамлет

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе