Купить билеты на балет "Гамлет"

Фото - Балет Гамлет

Продолжительность: 2 часа 5 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]

Автор: Дмитрий Шостакович

Режиссер: Деклан Доннеллан

Дирижер: Игорь Дронов, Филипп Чижевский

Актеры: Артем Овчаренко, Виктор Барыкин, Вера Борисенкова, Юрий Клевцов и др

Коротко о спектакле: Балет в двух действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Гамлет в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Гамлет в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Гамлет

Гамлет, пожалуй, один из самых популярных спектаклей по произведению Шекспира, который ставился и ставится на подмостках разных театров мира. Вот и зрителям Большого театра предлагается уникальная возможность насладиться поистине профессиональной, красивой и живой постановкой под руководством Раду Поликтару на основе музыки Д. Шостаковича. История спектакля знакома многим. Гамлет видит во сне призрака, которые рассказывает об истинной гибели его отца. Данный сон вонзился в сознание Гамлета, как нож в сердце. Он начинает думать, нужно ли отомстить брату отца Клавдию. В итоге месть неизбежна, но и сам Гамлет погибает.

В основе спектакля не только быстро сменяющие друг друга события, но и прекрасное музыкальное сопровождение, великолепная хореография, безукоризненная игра актеров, что в общей совокупности позволяет зрителям ощутить глубину чувств каждого персонажа, почувствовать его и жить с ним на одной волне. История очень увлекательна, и так, как она исполнена на сцене Большого, покоряет сердца настоящих театралов. И чтобы насладиться многократно перерожденной постановкой, увидеть все действо воочию, остается лишь купить билеты на Гамлет в Большой театр.

Понравился балет Гамлет? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Гамлет

Схема проезда к Большому театру