Купить билеты на концерт "Гала-концерт международного эстрадного фестиваля"

Фото - Концерт Гала-концерт международного эстрадного фестиваля

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Гала-концерт международного эстрадного фестиваля в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Гала-концерт международного эстрадного фестиваля в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Гала-концерт международного эстрадного фестиваля

Обращаем Ваше внимание! Для прохода на мероприятие необходимо распечатать электронный билет!

На сегодняшний день самой престижной музыкальной премией Республики Татарстан является премия «Татар Җыры» – воистину запоминающееся событие в мире искусства и культуры, гала-концерт которого в Москве в этом году будет проходить уже 9-тый раз.

Международный телевизионный эстрадный фестиваль, церемония вручения народной премии исполнителям татарской эстрадной песни успешно проводится с 1999-го года, а это значит что 2019 год юбилейный. В год 20-летия фестиваля в столицу России на гала-концерт приедут самые яркие представители татарской эстрады. На «Татар Җыры» в Москве всегда выступали и будут выступать только самые популярные исполнители и только те, кто получил заслуженные награды за достижения в музыкальной индустрии в течение 20 лет.

Ведущими фестиваля является заслуженная артистка Республики Татарстан, теле-радиоведущая Гульназ Сафарова и народный артист Республики Татарстан, актер театра имени Г. Камала Искандер Хайруллин. Так же организаторы фестиваля в Москве уверяют, что это будет масштабно, дорого и непредсказуемо.

Самый престижный фестиваль в Москве «Татар Җыры» в этом году будет проходить 24 ноября на сцене Кремлевского дворца!

Понравился концерт Гала-концерт международного эстрадного фестиваля? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Гала-концерт международного эстрадного фестиваля

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца