Купить билеты на спектакль "Фрейд"

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Автор: Александр Цой

Режиссер: Алина Кушим, Оксана Погребняк

Актеры: Ольга Грудяева, Марк Тюриков, Виктор Амосов, Илья Быков, Давид Восканян, Дмитрий Цуканов, Артур Мнацаканян, Роман Самойлов, Александр Жигульский, Дмитрий Каргин, Наталья Савотина, Мария Раевская, Виктория Крючкова, Ульяна Бекаури, Яна Зиновьева

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Фрейд в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Фрейд в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Фрейд

Спектакль «Фрейд» в театре «Школа современной пьесы»

Cпектакль-ассоциация «Фрейд» на тему жизни и творчества великого австрийского психоаналитика, психиатра и невролога. В основе театрального проекта лежат ключевые биографические события, которые повлияли на личность Зигмунда Фрейда.

Он любил казаться строгим и непорочным, недоступным для обычных искушений. Он стремился быть воплощением благородного рационализма, но в нем всегда присутствовала тень более уязвимого человека.

Почему мужчину, прожившего всю жизнь с одной женщиной, так интересовала тема секса, желаний и животная человеческая природа? Какой след оставила на нем первая любовь?

Спектакль «Фрейд» – это возможность понять свою сущность, свои желания и страсти посредством театральной действительности.

Понравился спектакль Фрейд? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Фрейд

15 ноября 2019 г.

Интересный и сложный формат, как и сам психоанализ, и его основатель. Это больше о состоянии, о чувствах,нежели о повествование. Если по ходу действия отслеживать свои реакции и чувства, можно найти много интересного материала о себе для терапии и глубже узнать себя. Играть сюжет(завязка, развитие, кульминация, развязка) просто для профессионального актёра Здесь играются смысл, чувства, состояния, реакции, причины, симптомы. Отлично справились с этой задачей актёры! Формат для зрителей открытых удивляться,способных к рефлексии.Заходит не всем. Я получила удовольствие! Спасибо!

Игорь

15 ноября 2019 г.

Хорошо, но не для всех. Что бы понять и получить удовольствие от спектакля надо хотя бы в общих чертах представлять себе теорию Фрейда и Юнга и их отличие друг от друга.Очень понравилась сама идея из сложной теории которую обычно преподают в университете,сделать спектакль. Наверное сходил бы на аналогичный спектакль например про ядерный коллайдер. Актеры- молодежь, были бы уместны более зрелые актеры, немного нелепо когда 50 летнего Фрейда играет 18 летний мальчишка.

театр Школы Современной Пьесы

Фото театра Школы Современной Пьесы