Купить билеты на оперу "Фрау Шиндлер"

Продолжительность: 2 часа 40 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Станиславского и Немировича-Данченко [ репертуар театра ]

Автор: Томас Морс, Кеннет Кэзан

Режиссер: Владимир Алеников

Актеры: Дмитрий Зуев, Дмитрий Кондратков, Наталья Владимирская, Максим Осокин, Михаил Головушкин, Евгений Либерман

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на оперу Фрау Шиндлер в театр Станиславского и Немировича-Данченко, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на оперу Фрау Шиндлер в театр Станиславского и Немировича-Данченко даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание оперу Фрау Шиндлер

Премьера!

Дата премьеры – 14 ноября 2018 года.

Опера Томаса Морса, вдохновленная легендарным фильмом Стивена Спилберга «Cписок Шиндлера», рассказывает историю Эмили Шиндлер, жены Оскара Шиндлера, помогавшей мужу в спасении более 1000 евреев во время Второй мировой войны. «Фрау Шиндлер» – рассказ о героизме женщины и жажде жизни в один из самых мрачных периодов человеческой истории.

Опера написана по заказу мюнхенского Staatstheater am Gartnerplatz. Американский композитор Томас Морс (Thomas Morse) 10 лет занимался исследованием темы, и 3 года практически вел жизнь затворника, работая над партитурой. «Это огромная ответственность, – говорит Морс. – Я каждый день спрашивал себя, имею ли я право касаться столь серьезной темы? История Эмилии Шиндлер скорее психологическая, чем историческая, и это дает нам возможность лучше понять людей того времени, почувствовать, как они воспринимали страшный ход окружающих их вещей».

Понравилась опера Фрау Шиндлер? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о оперу Фрау Шиндлер

театр Станиславского и Немировича-Данченко