Купить билеты на спектакль "Фотоаппараты"

Фото - Спектакль Фотоаппараты

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Режиссер: Валерий Белякович

Актеры: Олег Леушин, Алексей Матошин, Елена Шестовская, Александр Шатохин, Константин Курочкин, Денис Нагретдинов, Андрей Санников, Дмитрий Астапенко, Любовь Ярлыкова, Сергей Бородинов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Фотоаппараты в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Фотоаппараты в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Фотоаппараты

Спектакль «Фотоаппараты» в театре на Юго-Западе

Как научиться видеть совершенство в простых вещах, понимать насекомых и суметь за одну ночь прожить целую жизнь?
Герои фантасмагории Валерия Беляковича – два зародыша – отправляются на умопомрачительную прогулку в распахнутое дачное окно. Побег в возможное будущее, беседы о смысле жизни с бабочками и мухами, ощущение полноты жизни и ее красоты. Объектив фотоаппарата ловит блики счастья, их снимки достойны лучших мировых таблоидов. Ведь «Наша жизнь – не те мгновения, что прошли, а те, что запомнились».

Приходите на спектакль «Фотоаппараты»!

Понравился спектакль Фотоаппараты? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Фотоаппараты

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе