Купить билеты на спектакль "Формалин"

Фото - Спектакль Формалин

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Автор: Анатолий Королев

Режиссер: Александр Бобров, Дмитрий Сердюк, Алла Иванцова, Таисия Ручковская, Надежда Беребеня, Настасья Самбурская, Дмитрий Цурский, Иван Шабалтас, Дмитрий Гурьянов, Егор Барановский, Максим Шуткин, Александр Ткачев, Светлана Первушина, Юлиана Сополева

Коротко о спектакле: Первая постановка в России

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Формалин в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Формалин в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Формалин

Формалин - остросюжетная постановка, в которой главный персонаж, будучи писателем, занимается расследованием запутанной истории. Чем дальше он залазит вглубь этого дела, тем больше возникает у него вопросов, найти ответы на которые не так просто.

«Формалин» - спектакль, основанный на одноименном произведении А. Королева. Сама по себе пьеса отличаются множеством жестоких ситуаций, и позиционируется как интеллектуальный детектив.  В инсценировке С. Голомазова эта интрига является лишь своеобразным прикрытием с целью исследования человеческой души и ее особенностей.  В спектакле все построено таким образом, чтобы зритель вникал в то, что происходит на сцене и концентрировался на самих актерах. Сцена оформлена достаточно лаконично. Костюмы персонажей просты и строги. И ничего, абсолютно ничего не отвлекает от всего происходящего на цене. В спектакль заложен глубокий философский смысл, и он придется по вкусу любителям сложных постановок. При желании посмотреть спектакль, купить билеты вы можете на нашем сайте в любое удобное для вас время.

Спектакль «Формалин» в театре на Малой Бронной

Премьера!

Первая постановка в России!

Расследование без антракта

Умный и жесткий спектакль по интеллектуальной пьесе Анатолия Королева, история мудреного расследования шокирующего дела. За детективной ширмой скрывается «выверт» души и сознания, погружение в потаенное и сокровенное, раскрытие своих болезненных страхов и стыдных комплексов.

Спектакль «Формалин» – захватывающая детективная история, которую на сцене Театра на Малой Бронной поставил его художественный руководитель Сергей Голомазов. В основе постановки лежит пьеса российского драматурга Анатолия Королева, произведения которого не раз становились номинантами самых престижных писательских премий.

Главный герой пьесы – писатель, которому неожиданно пришлось вести собственное расследование одного сложного и крайне запутанного дела. На первый взгляд сюжет не отличается оригинальностью, и много кто из современных писателей ставили на место детективов своих коллег.

Но «Формалин» – это не просто расследование. Сергей Голомазов пытается проникнуть в глубины человеческой памяти и души, сравнивая их с веществом, которое часто используется для консервации анатомических органов и фрагментов. Но если память способна сохранять происходящее в первозданном виде, то почему отдельные вещи исчезают из нее и практически не подлежат восстановлению?

С самого начала детектив захватывает внимание публики, заставляя думать и искать ответы вместе с персонажами. Спектакль идет без антракта и это – еще одна особенность, представленная режиссером, чтобы зритель не потерял из памяти ни единого слова, произнесенного со сцены. Глубокий, интригующий, порой жесткий детектив требует внимательного просмотра, но даже самый опытный следователь в зале будет поражен концовкой.

Понравился спектакль Формалин? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Формалин

театр на Малой Бронной