Купить билеты на спектакль "Флайтер - в бесконечность и выше"

Организатор: театр Луны [ репертуар театра ]

Автор: Дмитрий Бикбаев

Режиссер: Дмитрий Бикбаев

Актеры: Иван Пильстров, Иван Пильстров, Алексей Мукин, Арсений Щербаков, Софья Лоренц, Ольга Аникина, Софья Лоренц, Злата Белюченко

Коротко о спектакле: Музыкальный спектакль для семейного просмотра о мальчике, мечтающем изменить мир к лучшему

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Флайтер - в бесконечность и выше в театр Луны, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Флайтер - в бесконечность и выше в театр Луны даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Флайтер - в бесконечность и выше

Флайтер – в бесконечность и выше - добрая постановка для семейного просмотра. В ней речь идет о Стивене, по прозвищу Флайтер. Он мечтатель и романтик, он стремится помогать людям и верит в чудеса. И однажды ему в голову приходит идея подняться в небо. Он уверен, что любая мечта, если в нее сильно верить, осуществиться. Стивен ищет своих сторонников, чтобы осуществить задумку и познать неизведанное. А что произойдет дальше, узнает каждый зритель, пришедший на постановку.

«Флайтер – в бесконечность и выше» - красочный и живой спектакль о волшебстве и чудесах, которые могут происходить в жизни каждого человека. Этот спектакль впечатляет и удивляет, он рассказывает о каждом из нас. Постановка отличается яркими декорациями и безупречной игрой талантливых актеров театра. И стоит лишь купить билеты, чтобы насладиться всем происходящим на сцене, задуматься о своей жизни, о своих сокровенных местах и о том, что и они могут сбыться, если этого захотеть.

Главный герой пьесы неисправимый мечтатель. Он искренне верит, что можно осуществить любое желание, любую идею, изменить судьбу и мир. Для этого необходимо всегда стремиться к совершенству, не останавливаясь на достигнутом. Всё возможно, если человек помнит, что тот ребенок, который мог мечтать и летать в заоблачные выси, всегда живет внутри него.

Понравился спектакль Флайтер - в бесконечность и выше? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Флайтер - в бесконечность и выше

Анонимный отзыв

27 марта 2019 г.

Печальный уровень постановки спектакля и подготовки юных артистов. Жаль, что потратили время и деньги, да еще друзей уговорили...

19 декабря 2018 г.

Спектакль понравился, очень музыкальный. В нем рассказывается о том, что в свою мечту надо верить и она обязательно исполнится. Рекомендую для просмотра детям от 12 лет и старше.

театр Луны

Фото театра Луны