Купить билеты на спектакль "Figaro. Безумный день"

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Figaro. Безумный день в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Figaro. Безумный день в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Figaro. Безумный день

Проект «Твой шанс»

Российский институт театрального искусства – ГИТИС
Курс Д.В. Белова
remix-opera основана на пьесе Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро» и опере Моцарта «Свадьба Фигаро»

Жанр «Figaro», созданный на основе оперы Моцарта «Свадьба Фигаро» и пьесы Бомарше «Безумный день, или Женитьба Фигаро»,— опера-ремикс.

Моцарт здесь меньше всего выглядит как канонический «венский классик», его мелодии звучат то как рок-н-ролл, то как джаз а капелла в стиле «Swingle Singers», а еще соул-баллада, хард-рок, рэп, итальянская хрипловатая попса в духе Сан-Ремо.

Два с половиной часа стремительного темпоритма, и переходов с пения на речь, с танца на вокал, с русского на итальянский. Безумный день, иначе не скажешь.

Обработка классики – возможность рождения принципиально нового на стыке разных жанров, на пересечении стилей, культур, возможность приобщить новые и новые поколения к бессмертной классике.

Коллектив благодарит АО «Смерфит Каппа Москва СОЮЗ» за помощь в создании оформления спектакля, а также художника Татьяну Малс и студентов факультета сценографии РАТИ-ГИТИС: Анну Бовину, Марию Васильеву, Александру Познанскую, Никиту Протасова, Анастасию Савину, Георгия Хомича, Алису Школьникову.

Понравился спектакль Figaro. Безумный день? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Figaro. Безумный день

Центр на Страстном