Купить билеты на спектакль "Фантазия на тему Дунаевского"

Фото - Спектакль Фантазия на тему Дунаевского

Организатор: театр Юного Актера [ репертуар театра ]

Актеры: Полина Медведева, Александр Казаков, София Аксёнова, Джеральд Алборов, Соня Бедная, Оливия Будина, Анита Бундина, Арсений Васильевых

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Фантазия на тему Дунаевского в театр Юного Актера, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Фантазия на тему Дунаевского в театр Юного Актера даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Фантазия на тему Дунаевского

Невозможно охватить все музыкальное наследие Исаака Дунаевского, и тем более вместить его в рамки одного спектакля, однако труппа Детского музыкального театра юного актера с удовольствием и нескрываемой радостью попыталась реализовать эту идею в жизнь. В «Фантазиях на тему Дунаевского» наблюдается лёгкая аллюзия между самим спектаклем и многочисленными фильмами с прекрасной музыкой и стопроцентными шлягерами Исаака Дунаевского.

Исаак Дунаевский – в самом имени «ветер», «паруса» и «бессмертная увертюра к фильму «Дети капитана Гранта». «А ну-ка песню нам пропой, веселый ветер», – поет отважный мальчишка, карабкающийся на мачту шхуны «Дункан». И мы на мгновение становимся мальчишками и девчонками, на груди у нас развеваются красные галстуки, и мы, взявшись за руки, идем по дорожкам Парка культуры и отдыха им. Горького. Мы идем мимо белых гипсовых скульптур и, кажется, будто и они вот-вот сойдут с постаментов, чтобы вместе с нами спеть… «И тот, кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет!».

Для нынешнего поколения 30-40-е и 50-е годы XX века – красногалстучное детство – это уже далекая история. Но есть нечто неподвластное времени – это музыка Исаака Дунаевского, которая объединяет прошлое с настоящим, и на какой-то миг в пространстве нашего зрительного зала чувства, переживания, надежды тех, кто жил так давно, становятся нашими чувствами, переживаниями и надеждами, и снова зажигаются Кремлевские звезды.

Понравился спектакль Фантазия на тему Дунаевского? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Фантазия на тему Дунаевского

театр Юного Актера