Купить билеты на спектакль "Фальшивая нота"

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Актеры: Владимир Стеклов, Леонид Кулагин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Фальшивая нота в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Фальшивая нота в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Фальшивая нота

В главных ролях зрители увидят Народного артиста РСФСР, режиссера и сценариста Леонида Кулагина, полюбившегося публике со времен фильмов «Дворянское гнездо» и «Легенда о доблестном рыцаре Айвенго». Его партнером по сцене выступит мэтр отечественного театра и кинематографии. Народный артист России – Владимир Стеклов.

Спектакль поставлен по одноименной пьесе современного французского драматурга Дидье Карона. Публике предстоит погружение в драматическую историю, которая последовала после незначительной встречи главного героя – известного музыкального дирижера с застенчивым поклонником – незнакомцем, желающим получить фото звезды и автограф для своей жены. Зал на два часа станет свидетелем профессиональной и мастерски разыгранной дуэли – истории о страшных преступлениях, возмездии и раскаянии, которые были отложены почти на четыре десятилетия. Зрителям предстоит наблюдать, как надежно спрятанные в респектабельном шкафу скелеты выходят наружу. За это время один из героев должен будет вспомнить все, что пытался забыть много лет. А другой – забыть и простить то, что колючей проволокой долгие годы терзает его сердце.

«Фальшивая нота» – постановка с открытым финалом. Что это - точка или многоточие, можно будет узнать лишь став участником театрального события...

Понравился спектакль Фальшивая нота? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Фальшивая нота

театр Содружество актеров Таганки

Фото театра Содружество актеров Таганки