Купить билеты на концерт "Ежегодная церемония премии «Шансон года»"

Фото - Концерт Ежегодная церемония премии «Шансон года»

Продолжительность: 4 часа

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Ежегодная церемония премии «Шансон года» в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Ежегодная церемония премии «Шансон года» в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Ежегодная церемония премии «Шансон года»

20 апреля 2019 года на сцене Кремлевского дворца состоится одно из ярких событий в музыкальной жизни страны ̶ ХVIII Церемония вручения премии «Шансон года». Гостей вечера ждут любимые исполнители, лучшие песни, необычные дуэты и главные музыкальные сенсации года.

Музыкальная премия «Шансон года» вручается ежегодно за особые достижения в области авторской песни. Лучших артистов года и лучшие песни здесь объявляет не звездное жюри, а сами радиослушатели. В ходе народного голосования, которое ежегодно проходит на «Радио Шансон», поклонники самого душевного жанра отдают свои голоса тем или иным исполнителям и песням.

Первая церемония вручения премии «Шансон года» состоялась в 2001 году на сцене Кремлевского дворца. С этих пор концертный зал Кремля стал официальным местом проведения ежегодной церемонии.

Символом музыкальной премии «Шансон года» является изящная позолоченная статуэтка в виде гитарного грифа на малахитовом постаменте. Традиционно ее вручную изготавливают ювелиры из города Златоуст.

Радио «Шансон» приглашает абсолютно всех присоединиться к этому грандиозному празднику.

Почувствовать себя частью этого уникального музыкального события сможет любой желающий. Нужно лишь поторопиться приобрести билеты, которые также могут стать отличным подарком для ваших родных, близких или друзей.

В концерте примут участие: М. Шуфутинский, Г. Лепс, И. Круг, А. Розенбаум, С. Трофимов, А. Новиков, С. Михайлов, Г. Кричевский, Лолита, А. Маршал, А. Буйнов, Е. Кемеровский, М. Бублик, гр. Лесоповал, Е. Григорьев, С. Любавин, Рада Рай, Д. Майданов, В.Медяник, и др.

Михаил Шуфутинский: «Для меня «Шансон Года» ̶ это признак демократии в стране. До появления этой премии никто из артистов шансона не мог даже и мечтать, что будет выступать в Кремле. Благодаря радио «Шансон» это стало реальностью.»

Стас Михайлов: «Шансон года» для артиста ̶ это отправная точка. Если у меня в руках награда от слушателей и радио, с которого все началось, это итог всего, что я сделал за год. Получить эту награду тяжело, но в этом вся ее ценность!»

Понравился концерт Ежегодная церемония премии «Шансон года»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Ежегодная церемония премии «Шансон года»

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца