Купить билеты на "Евгений Петросян"

Фото -  Евгений Петросян

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Новое искусство [ репертуар театра ]

Актеры: Евгений Петросян

Коротко о спектакле: Большой юмористический концерт

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на Евгений Петросян в Новое искусство, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на Евгений Петросян в Новое искусство даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание Евгений Петросян

Евгений Петросян – выдающийся артист, корифей жанра, живая легенда отечественной эстрады. Многолетний автор и ведущий «Смехопанорамы», основатель и художественный руководитель многих замечательных телевизионных проектов, таких как «Кривое Заркало», «Петросян-шоу» и другие. Его фразы на лету становятся крылатыми. Талантливый юморист, мастер шуток и веселья, он – лекарь человеческих душ с чемоданчиком, полным смеха и искрометных шуток. Посетить юмористическое шоу остро необходимо всем тем, кто устал от унылых серых будней.

За последние годы в закромах артиста накопилось огромное количество забавных сценок и историй, которые заставят улыбнуться даже самого искушенного зрителя. Евгений Петросян – мастер сатиры, каждый концерт которого превращается в своеобразный калейдоскоп смеха и шуток. Чувствуя своего зрителя, как самих себя, этот замечательный артист может поднять настроение даже самому безнадежному пессимисту.

Приходите 21 марта в «Меридиан» - посмеёмся вместе с Мастером юмора!

Понравился Евгений Петросян? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о Евгений Петросян

Схема проезда к Новому искусству