Купить билеты на спектакль "Евгений Онегин"

Фото - Спектакль Евгений Онегин

Организатор: Театральное агентство ЛеКуртеатр [ репертуар театра ]

Автор: Александр Пушкин

Режиссер: Антонина Кузнецова

Актеры: Дмитрий Дюжев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Евгений Онегин в Театральное агентство ЛеКуртеатр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Евгений Онегин в Театральное агентство ЛеКуртеатр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Евгений Онегин

Дмитрий Дюжев – известный российский актер подарит зрителям самое известное и самое значительное произведение великого русского поэта А.С. Пушкина « Евгений Онегин». Шедевр А.С. Пушкина не утратил своей популярности и по-прежнему любим и почитаем миллионами людей. Безусловно, подобный спектакль является одним из интереснейших жанров, где исполнитель вместе со зрителями заново осмысливает «энциклопедию русской жизни». Каждый такой спектакль делается "здесь и сейчас" и поэтому является абсолютно уникальным явлением.

В спектакле прозвучит музыка выдающегося советского композитора Сергея Прокофьева, написанная специально для спектакля «Евгений Онегин» в знаменитом Камерном театре. Режиссер спектакля – актриса, режиссер, педагог, Народная артистка РСФСР – Антонина Михайловна Кузнецова.

Изысканный и духовный спектакль «Евгений Онегин» в исполнении Дмитрия Дюжева никого не оставит равнодушным и поможет вновь оценить шедевр мировой литературы.

Понравился спектакль Евгений Онегин? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Евгений Онегин

Схема проезда к Театральному агентству ЛеКур