Купить билеты на творческий вечер "Евгений Князев «Пиковая дама»"

Фото - Творческий вечер Евгений Князев «Пиковая дама»

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Актеры: Евгений Князев

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Евгений Князев «Пиковая дама» в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Евгений Князев «Пиковая дама» в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Евгений Князев «Пиковая дама»

«Пиковая дама» А. С. Пушкин

Моноспектакль в сопровождении оркестра театра.

Памяти Петра Наумовича Фоменко.

Понравился творческий вечер Евгений Князев «Пиковая дама»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Евгений Князев «Пиковая дама»

12 января 2020 г.

Замечательный спектакль. Получила огромное удовольствие.

11 января 2020 г.

Это потрясающе - посмотреть настоящую классическую игру!!! В исполнении классического Артиста, награжденного в 2019 г. орденом "За заслуги перед Отечеством"IV степени!!! Один за всех!!! Так что если вы в свое время пропустили чтение "Пиковой дамы" и почитаете классику - вы получите наслаждение!!! Пушкин - наше все! И современен до сих пор. А в чем - узнаете после просмотра данного спектакля!

09 ноября 2019 г.

Вчера посетила этот великолепный моноспектакль. Описать словами невозможно. Эмоции переполняют. Обязательно посетите данное мероприятие. Евгений Князев просто неподражаем, а в прекрасном дополнении оркестра Великолепно

09 ноября 2019 г.

Великолепный актёр, большой мастер, браво! Исполнение произведения завораживает с первых минут и держит в напряжении до конца. Спасибо, получила огромное удовольствие. С нетерпением жду новых встреч с этим большим актером и чтецом.

09 ноября 2019 г.

Евгений Владимирович бесподобен! Очень рекомендую! Он - живая легенда! Все зрители получили неимоверное наслаждение от Его таланта!

показать ещё 18 отзывов

театр Вахтангова