Купить билеты на спектакль "Это так если вам так кажется"

Фото - Спектакль Это так если вам так кажется

Организатор: Малый театр [ репертуар театра ]

Автор: Луиджи Пиранделло

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Это так если вам так кажется в Малый театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Это так если вам так кажется в Малый театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Это так если вам так кажется

Югославский драматический театр

По пьесе Луиджи Пиранделло

«Кто она, таинственная синьора Фрола? Переехала в наш район. И почему она не живет со своим зятем, который просто навещает ее? И со своей дочерью?.. к слову сказать, она никогда не выходит из дома и ее вообще никто никогда не видел. Что они скрывают и какое несчастье заставило их перебраться из того города, где он жили раньше?»

Все эти вопросы так и бередят умы персонажей пьесы Пиранделло – жителей небольшого итальянского городка. Под масками добропорядочности и важности они прячут внутреннюю пустоту и становятся одержимыми в своем желании порыться в чужой жизни и докопаться – как они думают! – до правды.

В остроумной и тонкой пьесе лауреата Нобелевской премии Луиджи Пиранделло, известного итальянского драматурга и одного из ключевых реформаторов драматического театра 20-го века, заложены идеи, которые волнуют нас и сегодня – в том мире, где за правду принимается любая информация, а сочувствие к ближнему, или, как принято говорить, эмпатия, становится ничтожной в погоне за сенсацией.

Спектакль «Это так (если вам так кажется)», лауреат международных театральных фестивалей, был поставлен в Югославском драматическом театре в 2017 году к 150-летию со дня рождения Луиджи Пиранделло.

Понравился спектакль Это так если вам так кажется? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Это так если вам так кажется

Малый театр

Фото Малого театра