Купить билеты на спектакль "Если бы я был взрослым."

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Актеры: Вячеслав Корниченко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Если бы я был взрослым. в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Если бы я был взрослым. в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Если бы я был взрослым.

Музыкальный сторителлинг Ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной – это литературно-музыкальный спектакль, или спектакль – монолог актера драматического театра и кино Вячеслава Корниченко. Вооружившись любимой книжкой, актер, вместе с музыкантами и дирижером выходят на сцену, чтобы рассказать о безвозвратно ушедшем времени своего детства, в котором еще живут школьные капустники, пионерские галстуки, сатирики и коллективные походы в цирк, где всем классом еще играют в прятки и всей семьей собираются «кушать» арбуз... Прочитывая историю за историей из серии удивительно забавных, смешных и вместе с тем трогательных и поучительных «Денискиных рассказов» В. Драгунского, в музыкальном сопровождении Ансамбля, артисты будто ведут диалог с современным подрастающим поколением, пытаясь найти общие точки соприкосновения, отыскать общие ценности и может быть, подружиться... Артисты до такой степени погружаются в ностальгию по детству, что не замечают, как и сами вступают в игру с зрительным залом, шаг за шагом становясь все более искренними, открытыми и юными – вдруг обнаруживая перед своим зрителем, что – по секрету – взрослая жизнь, это просто очередная игра, в которую играют дети...

Понравился спектакль Если бы я был взрослым.? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Если бы я был взрослым.

Детский музыкальный театр имени Сац

Фото Детского музыкального театра имени Сац