Купить билеты на шоу "Эскимо, газировка и секс с глушителем"

Фото - Шоу Эскимо, газировка и секс с глушителем

Организатор: Антрепризы Москвы [ репертуар театра ]

Режиссер: Владислав Дружинин

Актеры: Сергей Белоголовцев,Максим Виторган, Виктор Логинов, Павел Кабанов, Станислав Дужников, Дмитрий Хрусталев, Евгений Маргулис

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на шоу Эскимо, газировка и секс с глушителем в Антрепризы Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на шоу Эскимо, газировка и секс с глушителем в Антрепризы Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание шоу Эскимо, газировка и секс с глушителем

Дорогие друзья, вам предстоит посетить первое в истории человечества скайп-шоу! Возможно, уже на следующий день мы с вами всем коллективом дружно попадём в книгу рекордов Гиннесса. При помощи современных компьютерных технологий к Сергею Белоголовцеву (экс – ОСП-студия и сериал «33 квадратных метра») присоединятся в он-Лайн режиме звёзды кино, театра и шоу-бизнеса. Кто же эти виртуальные гости?!

Максим Виторган, Станислав Дужников, Дмитрий Хрусталев, Евгений Маргулис, Виктор Логинов и Павел Кабанов. Вместе с Сергеем они весь вечер будут вспомнинать о своём детстве и юности. Уверены , что наш скайп-спектакль вызовет у вас не только приятные воспоминания, но и искренний смех.

Понравилось шоу Эскимо, газировка и секс с глушителем? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о шоу Эскимо, газировка и секс с глушителем

Схема проезда к Антрепризы Москвы

Адрес: