Купить билеты на спектакль "Эраст Фандорин"

Продолжительность: 3 часа 20 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Российский Академический Молодёжный Театр [ репертуар театра ]

Автор: Борис Акунин

Режиссер: Алексей Бородин

Актеры: Шкловский Михаил, Кривощапов Дмитрий, Редько Евгений, Чернявская Наталья, Тараторкина Анна, Уварова Нелли

Коротко о спектакле: Театральный детектив.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Эраст Фандорин в Российский Академический Молодёжный Театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Эраст Фандорин в Российский Академический Молодёжный Театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Эраст Фандорин

Спектакль «Эраст Фандорин» в РАМТ

Театральный детектив.

Спектакль, поставленный по первому произведению популярнейшей детективной серии самого модного российского прозаика Бориса Акунина, увлечет вас неожиданными поворотами загадочного сюжета, одурманит терпким ароматом времени, оглушит взрывами, заставит смеяться и плакать. Бестселлер Акунина сохранил на сцене и своеобразие литературного языка автора, и атмосферу романа, и невероятную динамику развития сюжета. И конечно, какой же детектив без погонь, трюков, стрельбы и взрывов.

Понравился спектакль Эраст Фандорин? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Эраст Фандорин

Любовь

17 декабря 2019 г.

Замечательный спектакль. Актеры своей игрой оставили неизгладимый след. Интрига была на пике. Читать Акунина очень интересно, но и видеть, как актеры воплощают образы созданные Акуниным тоже очень захватывающе.

16 декабря 2019 г.

Великолепно сыграно!

Анонимный отзыв

14 декабря 2019 г.

Это лучший спектакль, который я видела за последнее время

07 декабря 2019 г.

Очень понравилось. 3,5 часа пролетели незаметно. Сыну 15 лет тоже очень понравилось, погони, перестрелки, взрывы. Фандорин представляется мне немного посерьезнее. но это лично на мой взгляд. В целом отлично. Рекомендую.

Валерий

29 ноября 2019 г.