Купить билеты на спектакль "Елка в Эрмитаже. Старик Хоттабыч"

Фото - Спектакль Елка в Эрмитаже. Старик Хоттабыч

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Автор: Лазарь Лагин

Режиссер: Сергей Олексяк

Актеры: Ирина Качуро, Сергей Олексяк, Петр Кудряшов, Сергей Щепачев, Маина Чижевская, Алена Коломина, Татьяна Шабельникова, Екатерина Виноградова, Алла Черных, Константин Тумилович, Василий Жогов, Мария Глянц, Диана Шульмина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Елка в Эрмитаже. Старик Хоттабыч в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Елка в Эрмитаже. Старик Хоттабыч в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Елка в Эрмитаже. Старик Хоттабыч

Елка в Эрмитаже. Старик Хоттабыч

Волшебная елка об одном из самых главных чудотворцев детской литературы! Случайно ли оказалось так, что Старик Хоттабыч поразительно напоминает Деда Мороза?..

Джинн, белым дымом вырывающийся из старинного кувшина или лампы, – что может быть привычнее? Загадочный дух, готовый «разрушить дом или построить дворец» по одному слову счастливого освободителя – наш добрый знакомый с самых малых лет. А о чудачествах и приключениях доброго старика Гассана Абдуррахмана Хоттабовича, если вдруг кто-то и не читал, то слышал обязательно. Пришла пора ему вернуться! Ведь дело не в том, что он умеет творить чудеса. И не в том, что он может сделать своего повелителя сказочно богатым человеком. Дело как раз в его искренности и доброте. А такой человек и другого счастливым сделает, и чудеса сотворит необыкновенные!

Перед началом спектакля вас ждут увлекательные игры, смех и веселье, встреча с любимыми сказочными героями и, конечно, с самим Дедом Морозом. Задумайтесь и пофантазируйте, ­­– в чем же разница между седобородым джинном и повелителем Нового года?

Билеты необходимы для каждого зрителя вне зависимости от возраста.

Понравился спектакль Елка в Эрмитаже. Старик Хоттабыч? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Елка в Эрмитаже. Старик Хоттабыч

театр Эрмитаж