Купить билеты на спектакль "Елка в Эрмитаже. Леля и Минька в Школе клоунов"

Фото - Спектакль Елка в Эрмитаже. Леля и Минька в Школе клоунов

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Автор: Михаил Зощенко

Режиссер: Михаил Левитин-мл.

Актеры: Евгений Кулаков, Ирина Богданова, Андрей Нагорнов, Данила Шевченко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Елка в Эрмитаже. Леля и Минька в Школе клоунов в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Елка в Эрмитаже. Леля и Минька в Школе клоунов в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Елка в Эрмитаже. Леля и Минька в Школе клоунов

Представление для детей и так называемых взрослых

Есть детские книги на все времена. Мы продолжаем читать их своим детям точно так же, как нам их когда-то читали родители. Короткие рассказы Михаила Зощенко о маленьком мальчике Миньке и его озорной сестре Леле – как раз такие.

Вы помните, как в первый раз сбежали из дома навстречу приключениям? Как вместе с друзьями разрабатывали фантастические планы кругосветного путешествия? Или как впервые соврали родителям, скрыв единицу в дневнике? Вы помните, как первый раз в жизни узнали о том, что честность и скромность – не просто взрослые скучные слова, а что-то очень приятное и даже главное?

Становишься взрослым и забываешь то, что забывать совершено не нужно и даже опасно. А все потому, что без волшебного калейдоскопа этих маленьких воспоминаний взрослая жизнь станет невыносимо скучной.

«Я поражаюсь, как много было у меня горя, ненужных тревог и тоски. В детском возрасте я ничего подобного не испытывал. Почему я отбросил детские годы?» М. Зощенко

Понравился спектакль Елка в Эрмитаже. Леля и Минька в Школе клоунов? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Елка в Эрмитаже. Леля и Минька в Школе клоунов

23 декабря 2019 г.

Были на спектакле 22 декабря. В полном восторге. Внучке 11 лет, понравилось очень. С юмором, полной отдачей актеров, по времени достаточно, чтобы дети не устали. Приятно, что зал вовлечен в действие. Рекомендую

театр Эрмитаж