Купить билеты на елку "Елка в Эрмитаже. Калиф - аист"

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Автор: Вильгельм Гауф

Режиссер: Алевтина Пузырникова

Актеры: Екатерина Виноградова, Петр Кудряшов, Мария Глянц, Евгений Фроленков, Маина Чижевская, Александра Володина-Фроленкова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на елку Елка в Эрмитаже. Калиф - аист в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на елку Елка в Эрмитаже. Калиф - аист в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание елку Елка в Эрмитаже. Калиф - аист

Утончённая и весёлая, красочная и яркая, любимая с детства сказка.

История про удивительные превращения и искренние чувства, про предательство и верность. Настоящая восточная сказка, переносящая маленьких зрителей в волшебный мир роскошных дворцов и таинственных подземелий, иссушающих пустынь и древних развалин, сказка, наполненная музыкой и танцами. Приключения незадачливого калифа и его верного визиря, козни злого колдуна, страшные маски злых волшебников, спасение прекрасной и таинственной принцессы-совы – лишь малая часть того, что ждёт вас на этом спектакле.

Понравилась елка Елка в Эрмитаже. Калиф - аист? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о елку Елка в Эрмитаже. Калиф - аист

театр Эрмитаж