Купить билеты на спектакль "Ёлка у Ивановых"

Продолжительность: 1 час 30 минут (без антракта)

Организатор: театр Гоголя [ репертуар театра ]

Автор: Александра Введенского

Режиссер: Денис Азаров

Актеры: Евгения Афонская, Артем Шевченко, Яна Иртеньева, Майя Ивашкевич, Сергей Муравьев, Юлия Гоманюк

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ёлка у Ивановых в театр Гоголя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ёлка у Ивановых в театр Гоголя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ёлка у Ивановых

«Елка у Ивановых» - спектакль, стирающий границы между сценой и зрительным залом. Зрители сидят островками, и все действо спектакля происходит вокруг них. Вдоль стен по всему периметру зала расставлены фрагменты квартирной обстановки, благодаря чему создается реальное ощущение нахождение в обычной квартире. Вокруг публики бегают великовозрастные дети 76-ти, 32-х и 82-х лет. 32-хлетнюю Соню вылавливает ее нянька, они закрываются в шкафу, из которого слышны крики. Но вскоре все успокаивается, и оказывается, что нянька отрезала голову девушке. Далее следуют похороны, суд над убийцей,  поочередная смерть родителей Сони.

Спектакль достаточно абсурден по своему содержанию, но Денис Азаров смог донести до зрителя глубокий смысл данной постановки. Все мы смертны. Смерть страшна, и избежать ее никому не удастся. Дак, почему бы не сделать ее смешной и нелепой, что, впрочем, и предлагается зрителю при просмотре спектакля. Необычно представление и тем, что зрители оказываются в центре событий, от чего наблюдать за всем происходящим намного интереснее. Ощутить дыхание персонажей и прочувствовать их жизнь сможет каждый, кто успеет купить билеты на постановку.

Понравился спектакль Ёлка у Ивановых? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ёлка у Ивановых

театр Гоголя