Купить билеты на спектакль "Ёлка. Тайна старого шкафа"

Фото - Спектакль Ёлка. Тайна старого шкафа

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Автор: Александр Шаврин

Режиссер: Алексей Фроленков

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ёлка. Тайна старого шкафа в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ёлка. Тайна старого шкафа в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ёлка. Тайна старого шкафа

Дорогие друзья, встречайте Новый Год с Театром на Малой Бронной! У вас есть возможность заранее приобрести билеты на наши сказки, которые пройдут в дни школьных каникул – с 28 декабря по 8 января. В зимние каникулы Театр на Малой Бронной приглашает маленьких зрителей на праздничные спектакли! Вас ждет встреча у праздничной елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые специально для вас готовят веселые загадки и песенки. А потом все вместе мы отправимся в путешествие в волшебную страну Нарнию!

Дорогие взрослые!

Подарите своему ребенку – сказку, не книжку, не диск, не рассказ на ночь, а настоящий праздник – с волшебными превращениями, удивительными приключениями, злым волшебником и всепобеждающим добром.

В подарок ваш ребенок получит не просто праздник, а театральную феерию. В нашем праздничном бело-красном зале будет медленно гаснуть роскошная люстра, театральные сумерки окутают зал, а ваш ребенок ощутит удивительную атмосферу театра и незабываемый восторг первых театральных впечатлений.

По мотивам сказки К.С. Льюиса.

Это добрый сказочный спектакль о том, как в одной стране Нарнии сотни лет не было рождества. Злая Белая колдунья заколдовала этот мир, и там наступила вечная зима. И вот однажды трое детей попадают в этот фантастический мир через платяной шкаф. Белая Колдунья хочет убить их... Питера, Люси и Эдмунда ждут самые разные приключения и чудеса. Но главное − это выбор между добром и злом, жизнью и смертью, любовью и предательством, который каждому из детей придется сделать самостоятельно.

Пресловутый шкаф оборачивается сугробом, кусочек прихожей – жилищем Фавна, шубы взлетают вверх и рассыпаются тысячами снежинок. И от ледяной заколдованной Нарнии все равно веет теплом, и в финале прямо в сугробах распускаются алые цветы.

Интермедия начинается за 30 минут до спектакля.Подарок в стоимость билета не входит. Билет должен иметь каждый зритель независимо от возраста!

Понравился спектакль Ёлка. Тайна старого шкафа? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ёлка. Тайна старого шкафа

мария

14 ноября 2019 г.

Хороший детский спектакль, веселый, мои мальчишки сидели все во внимании, несмотря на то, что он относительно долгий. Единственный минус- ну слишком замудрёный сюжет, сложноватый и непривычный, а так- все понравилось, советую

21 мая 2019 г.

Спектакль отличный! Сказка добрая для детей! Ходили с детьми 8 и 10 лет! Всем понравилось! Очень красочно и нарядно!

30 апреля 2019 г.

Добрый день, нам с дочкой понравилось (8 лет). Но мне кажется это для детей по старше. Произведение дочка не читала и нужно все рассказывать на ушко, т.е. мешать остальным. Тяжеловато. Так же не поняла, почему "Елка"???? Дед мороз и снегурочка вышли и поздравили. Конфет не подарили :(

Галина

06 марта 2019 г.

Очень приятный спектакль, дочка просится на продолжение)

21 января 2019 г.

Прекрасный спектакль, но плохо слышно с дальних рядов, так как актеры без микрофона. И в партере детям плохо видно сцену, поскольку подъем зала не большой.

показать ещё 3 отзыва

театр на Малой Бронной