Купить билеты на спектакль "Ёлка Тайна Цветика - семицветика"

Фото - Спектакль Ёлка Тайна Цветика - семицветика

Организатор: Vip театр [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ёлка Тайна Цветика - семицветика в Vip театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ёлка Тайна Цветика - семицветика в Vip театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ёлка Тайна Цветика - семицветика

Ёлка «Тайна Цветика – семицветика» в театре «Содружество актеров Таганки»

Новый год и Рождество – самые долгожданные праздники для детей. Пропахшие еловыми ветками, спелыми мандаринами и шоколадными конфетами, эти дни оставляют в душе у каждого ощущение волшебства. Даже если вашу голову уже посеребрила седина, уверены, вы с детской непосредственностью загадываете самые сокровенные желания под бой курантов, продолжая верить в чудо и сказочные перемены.

Мы приглашаем вас посмотреть спектакль «Ёлка на Таганке», где весело провести время смогут не только дети, но и взрослые.

Вы познакомитесь с задорными клоунами и их подопечными – дрессированными собачками. Увлекательные фокусы, искромётные сценки и смешные трюки никого не смогут оставить равнодушным. Затем посмотрите полюбившиеся вам спектакли-сказки с участием ведущих актёров театра. В разные дни вас ждут «Иван-царевич, Серый волк и другие», «Королевство кривых зеркал», «Чиполлино», «Конек-Горбунок», «Две Бабы-яги», «Тайна цветика – семицветика».

Ну и конечно, какой Новый год без Деда Мороза и его бессменной спутницы Снегурочки! Вместе с ними мальчишки и девчонки, а также их родители попадут в чарующий мир волшебства, где даже самое невозможное запросто может стать возможным.

Купите билеты в театр на новогодние спектакли «Ёлка на Таганке» и подарите детям настоящий праздник, воспоминаний о котором с лихвой хватит на целый год!

По произведению Валентина Катаева «Цветик-семицветик»

В театре полным ходом идут репетиции нового детского музыкального спектакля по мотивам знаменитой сказки Валентина Катаева «Цветик-семицветик». Мы попросили режиссера Екатерину Королёву хотя бы в нескольких словах рассказать, чем же мы будем радовать и удивлять наших маленьких зрителей, и она с радостью откликнулась.

Волшебные лепестки Цветика-семицветика обещают прикосновение к чуду и тайне. Спектакль будет соткан из разных сказочных миров, созданных фантазией его создателей. Нам обещают встречи с волшебниками, путешествие в таинственный цветущий сад, созерцание северного сияния, песни белых медведей, историю первой полярной экспедиции и даже настоящий рыцарский турнир… А ещё именно от решения зрителей будет зависеть финал всей сказочной истории.

Музыку и стихи к спектаклю сочинили композитор Александр Ружицкий и поэт Сергей Копылов. Именно они украсили музыкальными номерами уже полюбившийся нашим зрителям спектакль «Чиполлино». В «Тайне Цветика-семицветика» мы услышим песенки девочки Жени, волшебницы Фаины, белых медведей и других персонажей.

Над воплощением декораций трудятся художник Татьяна Куликова и театральная мастерская «Вот-так». Эта команда профессионалов успела посотрудничать с братьями Запашными, реализовав их фантастические замыслы для театрализованного циркового шоу «Камелот». А зрители нашего театра видели потрясающие красочные декорации к спектаклю «Чиполлино», к которым тоже приложили руку мастера из «Вот-так».

Подарок в стоимость билета не входит.

Билеты необходимы для каждого зрителя вне зависимости от возраста.

Понравился спектакль Ёлка Тайна Цветика - семицветика? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ёлка Тайна Цветика - семицветика

14 декабря 2019 г.

Спектакль нам с ребенком 6 лет понравился. Актеры молодцы! Спасибо за новогоднее настроение!

Евгения

15 октября 2019 г.

Очень сильно переделали книгу, ребенку было не все понятно...

Наталия

11 января 2019 г.

Отличный спектакль, мальчику 6 лет очень понравился!

Натаван

25 декабря 2018 г.

Были с внучкой 4,5 лет. Понравилось. Нам вообще нравятся спектакли этого театра. Совсем в конце она подустала. Но вспоминает с удовольствием. Возможно все-таки для детей чуть постарше. Несмотря на то, что мы смотрим спектакли и не по возрасту)

25 декабря 2018 г.

Прекрасная добрая история! Да, сюжет далёк от оригинала, но ничем не хуже! И посмеялись и поплакали от души! Выступление до спектакля превосходно! Собачки и фокусы покорили дочку))) Спасибо Театру!

показать ещё 11 отзывов

Схема проезда к Vip театру