Купить билеты на спектакль "Ёлка Королевство кривых зеркал"

Фото - Спектакль Ёлка Королевство кривых зеркал

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: Vip театр [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ёлка Королевство кривых зеркал в Vip театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ёлка Королевство кривых зеркал в Vip театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ёлка Королевство кривых зеркал

Новый год и Рождество – самые долгожданные праздники для детей. Пропахшие еловыми ветками, спелыми мандаринами и шоколадными конфетами, эти дни оставляют в душе у каждого ощущение волшебства. Даже если вашу голову уже посеребрила седина, уверены, вы с детской непосредственностью загадываете самые сокровенные желания под бой курантов, продолжая верить в чудо и сказочные перемены.

Мы приглашаем вас посмотреть спектакль «Ёлка на Таганке», где весело провести время смогут не только дети, но и взрослые.

Вы познакомитесь с задорными клоунами и их подопечными – дрессированными собачками. Увлекательные фокусы, искромётные сценки и смешные трюки никого не смогут оставить равнодушным. Затем посмотрите полюбившиеся вам спектакли-сказки с участием ведущих актёров театра. В разные дни вас ждут «Иван-царевич, Серый волк и другие», «Королевство кривых зеркал», «Чиполлино», «Конек-Горбунок», «Две Бабы-яги», «Тайна цветика – семицветика».

Ну и конечно, какой Новый год без Деда Мороза и его бессменной спутницы Снегурочки! Вместе с ними мальчишки и девчонки, а также их родители попадут в чарующий мир волшебства, где даже самое невозможное запросто может стать возможным.

Купите билеты в театр на новогодние спектакли «Ёлка на Таганке» и подарите детям настоящий праздник, воспоминаний о котором с лихвой хватит на целый год!

Подарок в стоимость билета не входит.

Билет необходим для каждого посетителя независимо от возраста.

Интермедия начинается за полчаса до спектакля. В программе участвуют Дед Мороз, Снегурочка, клоуны, дрессированные животные, сказочные персонажи.

Розыгрыши, загадки, поздравления.

Музыкальная сказка в двух частях

Сказка в двух действиях по произведению П. П. Ершова.

В спектакле принимает участие детский хореографический ансамбль «Фантазия» (руководитель Н. Ильина).

Это спектакль о мечте, о том, что если верить в неё всем сердцем и стремиться к её осуществлению, то она непременно сбудется.

Иванушка-дурачок получает от судьбы подарок – верного друга Конька-горбунка. Стремясь к счастью они вместе проходят через множество испытаний и приключений. Конёк-горбунок нетерпелив, непоседлив, находчив и страстно желает добра своему хозяину. А хозяин – доверчивый, простодушный. И не видать бы недотёпе-Иванушке несравненной Царь-девицы, если бы не Конёк! Царь-девица в этом спектакле – своеобразное воплощение мечты. Она с самого начала являлась Ивану: и в образе степной кобылицы, и в образе легкокрылой Жар-птицы. Пока, наконец, не обрела черты прекрасной Царь-девицы – мечты, которая сбылась.

Вас ждёт яркое зрелище, захватывающее и сильное, настоящий праздник для детей.

Понравился спектакль Ёлка Королевство кривых зеркал? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ёлка Королевство кривых зеркал

07 февраля 2019 г.

Моим племянникам очень понравился спектакль!

02 января 2019 г.

Не могу сказать, что я в восторге, хотя мои внуки (6 и 10 лет) смотрели с интересом. На 12 ряду не всех артистов было слышно, страдает сценическая речь, многие сцены прошли "мимо ушей".

Алина

04 октября 2018 г.

Ходили на елку в этот театр 2 года подряд. По мне это просто спектакль, никак несвязанный с новым годом. Перед спектаклем интермедия в холле. Толпа народу не подобраться.К спектаклю и игре актеров претензий нет. Нам с сыном очень понравилось. Декорации скудные.С удовольствием сходила бы в этот театр еще раз, но не на елку.

29 января 2017 г.

Так себе... Нам с ребенком не очень... Обычно после просмотра, всегда есть, что обсудить.., а тут какая то пустота. Очень жаль, но нам не понравилось.

12 января 2017 г.

Было скучновато.Правда понравилась программа перед спектаклем в фойе. Ребенок был доволен.

показать ещё 4 отзыва

Схема проезда к Vip театру