Купить билеты на спектакль "Ёлка. Кентервильское привидение"

Продолжительность: 1 час 50 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Автор: Алексей Фроленков

Режиссер: Алексей Фроленков

Актеры: Леонид Тележинский, Данил Лавренов, Андрей Терехов, Илья Ждаников, Таисия Ручковская

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ёлка. Кентервильское привидение в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ёлка. Кентервильское привидение в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ёлка. Кентервильское привидение

Внимание-внимание! Открылась продажа билетов на Новогодние елки в Театре на Малой Бронной

С 28 декабря по 8 января вы и ваш ребенок можете провести праздничный день на одном из новогодних спектаклей!

Новогодняя елка. Кентервильское приведение.

Спектакль по мотивам доброй и волшебной повести Оскара Уайльда. Маленькие зрители смогут отлично провести время с главными героями, сопереживать им.Открыть для себя, что такое настоящая дружба, ради которой можно все преодолеть.

В дни зимних каникул посетителей новогодних Елок на Малой Бронной в фойе театра будет встречать Дед Мороз и Снегурочка, хоровод вокруг елки, конкурсы и розыгрыши! Ждем вас!

Интермедия начинается за 30 минут до спектакля.Подарок в стоимость билета не входит. Билет должен иметь каждый зритель независимо от возраста!

Понравился спектакль Ёлка. Кентервильское привидение? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ёлка. Кентервильское привидение

театр на Малой Бронной