Купить билеты на спектакль "Ёлка для взрослых"

Продолжительность: 3 часа

Организатор: театр Школы Современной Пьесы [ репертуар театра ]

Актеры: Александра Овчинникова, Евгения Козлова, Ивана Мамонова, Татьяны Цирениной

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ёлка для взрослых в театр Школы Современной Пьесы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ёлка для взрослых в театр Школы Современной Пьесы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ёлка для взрослых

В историческом особняке на Трубной площади вновь открывается знаменитое кабаре «Эрмитаж», на которое в начале ХХ века стремилась вся Москва.

Дворцовые интерьеры, золоченая лепнина, зеркала, лестницы из белоснежного искусственного мрамора, ниши, пальмы и высокая кухня от шефа Люсьена Оливье. Ну и, конечно, выступления артистов, среди которых – Федор Шаляпин, Василий Качалов, Леонид Собинов… Это было 100 лет назад… И вот теперь специально к Новому году мы приглашаем вас на спектакль-кабаре в роскошном зале «Эрмитаж», которое, как машина времени, перенесет вас в эпоху русского модерна.

Вас ожидает:
Рождественская елка
Часовая театрализованная программа с участием Народного артиста России Юрия Чернова
Артистов: Александра Овчинникова, Евгения Козлова, Ивана Мамонова, Татьяны Цирениной, Джульетты Геринг, Дарьи Никулиной, Марии Раевской, Виктории Крючковой, Софьи Ткаченко (скрипка), Веры Николаевой (фортепиано).
Ведущий– заслуженный артист России Вадим Колганов.
Мелодекламация, романсы Вертинского, венгерский чардаш, песни из репертуара Леонида Утесова и Петра Лещенко, иллюзии, канкан и даже призрак самого Федора Шаляпина…

А также:
Шампанское.
Легендарный салат «Оливье».
Специальное меню от шефа ресторана «Белое солнце пустыни».
И, конечно, новогодний подарок каждому гостю!
Начало в 20.00 Продолжительность: до последнего зрителя.
Мария Раевская, Виктория Крючкова, Ксения Шабарова, Дарья Никулина – канкан

Понравился спектакль Ёлка для взрослых? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ёлка для взрослых

театр Школы Современной Пьесы

Фото театра Школы Современной Пьесы