Купить билеты на спектакль "Ёлка Царевна-Лягушка"

Фото - Спектакль Ёлка Царевна-Лягушка

Организатор: Vip театр [ репертуар театра ]

Режиссер: Екатерина Королёва

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Ёлка Царевна-Лягушка в Vip театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Ёлка Царевна-Лягушка в Vip театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Ёлка Царевна-Лягушка

Ёлка «Царевна-Лягушка» пройдет в театре «Содружество актеров Таганки» 22 декабря 2018 года и 4 января 2019 года.

В некотором царстве, в некотором государстве, жил-был мудрый царь. И было у него трое непослушных сыновей: сильный, умный и… красивый. А что нужно сделать, что образумить человека? Правильно – нужно его женить! Обрадовался царь такому решению, да не тут-то было. С этого самого момента в его царстве такое началось! Лягушки вместо комаров стали стрелы ловить, по ночам хлеба печь и ковры вышивать. Да так красиво, что лебеди вышитые оживают и в небесах парят. А потом еще и Кощей-бессмертный объявился! Решил Царя-батюшку заколдовать, а царевичей со свету сжить. Нелегко капризным Царевичам за любовь, да за судьбу свою бороться. Но, как говорится, героями не рождаются, героями – становятся. Надо будет и царским сыновьям взаимовыручке научиться и страх свой преодолеть. Придется им с Бабой-Ягой дружить и со Змеем Горынычем серьезный разговор вести. А вот если выдержат все эти испытания царевичи и любовь свою сберегут, то тогда и нас с вами на свадьбу пригласят: есть, пить, плясать, да частушки распевать.

Спектакль «Царевна-Лягушка» о поиске своего счастья и о длинном пути испытаний на пути к нему. Но ведь найти свое счастье – это еще не всё! Нужно не только найти, надо суметь его и уберечь. А для этого придется бороться со своими страхами, научиться делать выбор между добром и злом, правдой и ложью, подвигом и предательством.

Это музыкальная сказка «Царевна-Лягушка», полная превращений. Каждый герой может удивить нас своим новым обликом. Коварный Кощей может быть добрым советником, Василиса Премудрая жить на болоте и квакать лягушкой, а Иван-Царевич иногда попадает в ситуации, где ведет себя как Иванушка-дурачок.

Билет необходим для каждого посетителя независимо от возраста.

Понравился спектакль Ёлка Царевна-Лягушка? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Ёлка Царевна-Лягушка

26 декабря 2019 г.

Прочитала восторженные отзывы и решилась сходить с детьми на данный спектакль.Во-первых, указанный возраст (0+) это полнейший бред. Детям до 7-ми лет на этом спектакле делать нечего. Много диалогов, а зрелещности мало (оформление сцены и костюмы я не беру в расчёт).Во - вторых, немного осовременненая сказка, где Иван-дурак выставляется каким-то "ходоком по девкам", которого срочно нужно женить,царевны(кроме царевне-лягушки), в танцах двигаются не по-детски.Хочется просто задать вопрос постановщикам-организаторам:для кого этот спектакль для детей или взрослых?В третьих, все песни исполняются под фанеру. Подитожу:посредственная игра актёров, песни под фанеру, с детьми до 7-ми лет идти не смысла.И еще один момент, если решитесь пойти на данный спектакль: места надо брать начиная с третьего ряда. На первом ряду сидеть нереально, т.к.сцена находится на расстоянии 50 см от вас на уровне глаз. Вам будет попросту некомфортно, а ребёнку ничего не видно.

10 октября 2019 г.

Каждый гож ходим в этот театр на Новогодние Елки. Нравится атмосфера праздника, которую создают там. Музыка в фойе, дрессированные собаки, фокусник, Снегурочка и Дед Мороз...все замечательно. и как подарок - это чудесный спектакль для детей!

09 апреля 2019 г.

Великолепный спектакль, представление до спектакля с фокусником и дрессированными собаками (новогоднее) было очень занимательным

12 февраля 2019 г.

Детям очень понравится.Взрослым тоже,особенно ,если смотреть в первый раз.Музыкальное сопровождение,костюмы,декорации-мы оценили все!

24 января 2019 г.

Добрая, милая, веселая сказка с оттенком современности. Сюжет, постановка и игра актёров таковы, что ни минуты не было скучно ни взрослым, ни детям. Впечатление от спектакля очень хорошее.

показать ещё 9 отзывов

Схема проезда к Vip театру