Купить билеты на спектакль "Экзюпери Навстречу звездам"

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Режиссер: Андрей Боровиков

Актеры: Игорь Неведров, Иван Иванович, Станислав Мотырев, Анна Могуева, Иван Иванович, Дмитрий Кондрашов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Экзюпери Навстречу звездам в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Экзюпери Навстречу звездам в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Экзюпери Навстречу звездам

Театр Романа Виктюка

Консуэло и Антуана де Сент-Экзюпери

В истории взаимоотношений Консуэло и Антуана де Сент Экзюпери так много противоречивых фактов, что порой совершенно невозможно понять, что из этого правда, а что – вымысел.

В спектакле «Экзюпери. Навстречу звездам» история этой великой любви представлена в аллегорической форме. Автор инсценировки и режиссер Андрей Боровиков соединяет личную переписку Консуэло и Антуана с фрагментами притчи о маленьком принце, которая проникнута яркой индивидуальностью их обоих.

Сент-Экзюпери, романтик неба, в своем поэтическом произведении просто и проникновенно выразил свои заветные мысли о таких важных «недетских» понятиях, как жизнь и смерть, любовь и ответственность, дружба и верность…

Спектакль адресован тем, кто «видит сердцем».

Понравился спектакль Экзюпери Навстречу звездам? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Экзюпери Навстречу звездам

06 октября 2019 г.

Здравствуйте!Мне очень понравился спектакль.Я шла увидеть спектакль о взаимоотношениях между мужем и женой, но увидела "Маленького принца".Я не однажды читала, видела на сцене,в кинотеатре и даже продолжение на экране.Здесь другое прочтение Маленький принц(Сент-Экзюпери) ушел от Розы(Консуэллы),как Одиссей ушел от Пенелопы.Музыка, стихи и вроде твой Маленький принц, а нет.СПАСИБО.Посмотрев этот спектакль, я решила посмотреть спектакли о Мандельштаме, Нурееве, Есенине и Айседоре.Книгу " Маленький принц" я сначала подарила сыну, это был бумажный вариант с рисунками, потом уже внуку, внучке, детям друзей подарочный вариант.

24 сентября 2019 г.

Спектакль очень понравился.Хорошо провела вечер.Актёры Великолепны.

05 августа 2019 г.

Великолепная сказка для в взрослых по книге "Маленький принц" С. Экзюпери. Мне и детям очень понравилось. Спасибо Игорю Неведрову за прекрасный спектакль!

23 июля 2019 г.

Кажется знаешь "Маленького принца" уже наизусть, но в спектакле через искреннюю и трогательную игру главного героя Игоря Неведрова вновь попадаешь в мир Маленького принца. После спектакля остается приятное и волнительное состояние и еще долго не можешь выйти из него. Просто магия.

14 апреля 2019 г.

не о чём!