Купить билеты на творческий вечер "Ефим Шифрин. 10 лет вместе"

Фото - Творческий вечер Ефим Шифрин. 10 лет вместе

Организатор: театр России [ репертуар театра ]

Актеры: Ефим Шифрин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Ефим Шифрин. 10 лет вместе в театр России, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Ефим Шифрин. 10 лет вместе в театр России даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Ефим Шифрин. 10 лет вместе

Ефим Шифрин: «10 лет вместе» – день рождения в Театре мюзикла

Московский театр мюзикла чествует Ефима Шифрина – актеру исполняется 65 лет.

В творческом вечере в честь популярного российского артиста эстрады, театрального актера и режиссера, юмориста, певца и телеведущего примет участие труппа Театра мюзикла – со сценами из спектакля «Жизнь прекрасна!», мюзикла «Принцесса цирка», рок-оперы «Преступление и наказание», премьеры 2020 года «ПраймТайм», а также номерами, подготовленными именно к бенефису артиста.

Актеры Театра мюзикла обожают работать с Ефимом Шифриным – такой заряд энергии на сцене может дать только редкий артист, чуткий партнер и профессионал с большой буквы. Вот почему Шифрина называют «талисманом театра», а если для него не находится роли в очередной постановке, то ее пишут специально – так было, например, и с «Принцессой цирка», и с «ПраймТаймом».

Сам виновник торжества обещает не только петь, но и читать стихи. Ведущим вечера станет художественный руководитель Московского театра мюзикла Михаил Швыдкой. Приходите поздравлять Ефима Шифрина – вместе мы сделаем этот день дня него по-настоящему счастливым!

Понравился творческий вечер Ефим Шифрин. 10 лет вместе? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Ефим Шифрин. 10 лет вместе

театр России