Купить билеты на спектакль "Двое бедных румын, говорящих по-польски"

Организатор: театр Луны [ репертуар театра ]

Автор: Дорота Масловская

Режиссер: Павел Урсул

Актеры: Александр Бобров, Владимир Майсурадзе, Татьяна Солнцева, Дарья Цыпляева, Владимир Тягичев, Владимир Бегма, Анна Терехова, Людмила Светлова

Коротко о спектакле: Очень черная лирическая комедия в постановке Павла Урсула по одноименной пьесе Дороты Масловской

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Двое бедных румын, говорящих по-польски в театр Луны, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Двое бедных румын, говорящих по-польски в театр Луны даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Двое бедных румын, говорящих по-польски

Двое бедных румын, говорящих по-польски - комедийное театральное представление о приключениях двух приятелей. Товарищи отправляются в путешествие, насыщенном яркими событиями и неожиданными встречами. Они смогли разбираться не только в самих себя, но поменять жизнь в лучшую сторону и найти свою любовь.

На сцене практически нет декораций. Но это одно из достоинств данного спектакля, поскольку режиссер делает акцент не на картине в целом, а на игре каждого отдельного актера, где в поступках и фразах скрывается глубокий философский смысл, позволяя разобраться с тем, куда можно скрыться от своего одиночества, от своих неудач и ежедневных проблем. Спектакль поставлен по пьесе польского драматурга Д. Масловской. И в инсценировке Павла Урсула он получился интересным, живым и увлекательным. Билеты на постановку раскупаются очень быстро. Поэтому и вы спешите купить билеты, чтобы насладиться ярким спектаклем с участием талантливых артистов театра.

Главные герои комедии – знаменитый актер и девушка ссомнительной репутацией. Познакомившись на шумной вечеринке, они пускаются в путешествие,полное приключений, без гроша в кармане. Такое количество нелепых ситуаций, котороесвалилось на головы Пархи и Джины, кажется, не может произойти за одну ночь. Нохмельной туман постепенно рассеивается и зрителю открываются два несчастныхчеловека, помочь которым пройти этот нелегкий путь может только любовь.

Понравился спектакль Двое бедных румын, говорящих по-польски? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Двое бедных румын, говорящих по-польски

14 ноября 2019 г.

Отвратительно...

26 сентября 2019 г.

Покупала детям в подарок, им понравилось!

24 сентября 2019 г.

"Двое бедных румын, говорящих по-польски" - именно так называется книга польского драматурга Дороты Масловской, по которой поставлен этот спектакль. Это история двух молодых людей, которые, перемещаясь в пространстве и ведя хохмачные диалоги, к финалу наконец осознают себя личностями.Двое "наглых румынских оборванцев" - беременная Джина и ее дружок Парха — путешествуют автостопом по Польше, разыгрывая и дразня обывателей. Их попутчики и встречные — трусливые буржуа и хипстеры, официантки и бомжи и т. д. Им не понять "вольных путешественников": водитель, которому Парха "случайно" подарил все свои день

Анатолий

23 сентября 2019 г.

Динамично, весело, по-хорошему сумасшедше. Александр Бобров прекрасен!

28 июля 2019 г.

нам понравилось: и сюжет и реалистичность и держание внимания зрителя и смена событий...сильная роль главного героя

показать ещё 7 отзывов

театр Луны