Купить билеты на спектакль "Двенадцать стульев"

Продолжительность: 2 часа 20 минут (с 1 антрактом)

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Автор: Илья Петров, Илья Ильф

Режиссер: Николай Коляда

Актеры: Николай Коляда, Сергей Колесов, Александр Вахов, Александр Сысоев, Сергей Фёдоров, Олег Ягодин, Евгений Чистяков, Александр Замураев, Константин Итунин, Василина Маковцева, Вера Цвиткис, Ирина Плесняева, Тамара Зимина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Двенадцать стульев в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Двенадцать стульев в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Двенадцать стульев

ВГИК им. С.А.Герасимова
Курс А.Я.Михайлова
Илья Ильф, Евгений Петров

«Двенадцать стульев» – дипломный спектакль студентов мастерской А.Я.Михайлова. Не пытаясь конкурировать со ставшими классикой театральными и кинопостановками, двенадцать молодых актеров постарались создать свой мир героев Ильфа и Петрова, где большинство актеров играют по несколько ролей, где много музыки, танцев и трюков, где почти не звучат знакомые всем цитаты, но для многих сцен найдены неожиданные решения.

Понравился спектакль Двенадцать стульев? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Двенадцать стульев

Галина

07 января 2020 г.

Прекрасная атмосфера театра, чудесная игра актеров. Я влюбилась в этот спектакль. Спасибо!!!

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном