Купить билеты на оперу "Двенадцать месяцев"

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Режиссер: Александр Петров

Актеры: Светлана Осиповская, Мария Смирнова, Александр Цилинко, Максим Усачев, Людмила Верескова, Наталья Елисеева, Зарина Самадова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на оперу Двенадцать месяцев в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на оперу Двенадцать месяцев в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание оперу Двенадцать месяцев

Опера-сказка в двух действиях «Двенадцать месяцев» в театре им. Н. И. Сац.

Эта сказка, одно из самых пленительных произведений классика детской литературы Самуила Маршака, воплощена в музыке известным петербургским композитором Сергеем Баневичем. Полный волшебного очарования заснеженный лес возникает перед зрителями, как только откроется занавес.

В этом мире чудес, у новогоднего костра героиня – бедная девочка – встречает 12 братьев-месяцев, которые помогут ей в трудную минуту. И вот среди снегов расцветают подснежники, а в судьбе главной героини происходит счастливый поворот. Ни богатство, ни власть не помогут совершить чудо, которое возможно лишь благодаря доброте, ласке и готовности всегда прийти на помощь.

Понравилась опера Двенадцать месяцев? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о оперу Двенадцать месяцев

Elena

02 февраля 2020 г.

Хороший спектакль, помню со времен своего детства. Жалко , сократили, логика несколько утеряна

31 января 2020 г.

Великолепный спектакль. Смотрели с детьми, учениками третьего класса. Дети в Восторге! И мы (сопровождающие класс взрослые) остались под большим впечатлением. Рекомендуем.

Евгения

27 января 2020 г.

Спектакль понравился и мне и ребёнку 7 лет. Но скрип кресел на балконе это что-то... Не знаю как обстоит дело в партере и амфитеатре... Театр детский и надо понимать, что ни один ребёнок не усидит на месте 2 с лишним часа: они двигаются; встают, чтобы рассмотреть что-то на сцене, а кто-то просто качает кресло и всё это сопровождается нескончаемым жутким скрипом!!! Очень хочу, чтобы эта информация дошла до администрации театра!

26 января 2020 г.

Замечательная новогодняя сказка: о добросердечии и любви. Актеры оперы и балета великолепно исполняют свои роли. Оркестр играет так, что даже совсем маленькие зрители замолкают и слушают, открыв рот.

Лина

25 января 2020 г.

Очень очень понравилось! Отличный спектакль! Ребёнок 6 лет в восторге, смотрела не отрываясь!

показать ещё 111 отзывов

Детский музыкальный театр имени Сац