Купить билеты на спектакль "Два джентельмена из Вероны"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Игорь Баголей

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Два джентельмена из Вероны в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Два джентельмена из Вероны в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Два джентельмена из Вероны

Фестиваль «Твой шанс».

Театральный институт Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова. Курс Игоря Михайловича Баголея.

Уильям Шекспир

В спектакле студентов Игоря Баголея «Два джентльмена из Вероны» действие пьесы перенесено в 70-ые годы XX века. Молодые люди, терзаемые страстями, делают выбор между любовью и ненавистью, ревностью и доверием.

Спектакль о любви, дружбе и предательстве наполнен музыкой, пластическими сценами, песнями и сонетами. Студенты задаются актуальными вопросами: что может быть прекраснее молодости и ее заблуждений; как оставаться верным, когда одолевают страсти; чему можно научиться, когда ты ослеплен любовью? По мнению педагогов, эта пьеса Шекспира – идеальный вариант и для проработки ошибок в личной жизни, и для обучения актерскому мастерству. Ведь ошибки прощаются молодости, потому что жизнь только начинается, а дорога познания увлекательна, хотя порой и терниста.

Понравился спектакль Два джентельмена из Вероны? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Два джентельмена из Вероны

Центр на Страстном