Купить билеты на спектакль "Дураки"

Фото - Спектакль Дураки

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Режиссер: Валерий Белякович

Актеры: Георгий Иобадзе, Ольга Иванова, Фарид Тагиев, Галина Галкина, Михаил Белякович, Карина Дымонт, Олег Анищенко, Олег Задорин, Денис Нагретдинов, Жанна Чирва, Михаил Грищенко, Сергей Бородинов, Ксения Ефремова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Дураки в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Дураки в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Дураки

Спектакль «Дураки» в театре на Юго-Западе

Невозможно не влюбиться в этих недотёпистых и смешных жителей деревни Куличовка. Все они ни больше, ни меньше Дураки! Двести лет висит заклятие над деревней. Всякий, кто попадает сюда, становится дураком. Очередной учитель приезжает в Куличовку и вступает в неравный бой с глупостью и нежеланием меняться. Смешные, наивные куличовцы и рады бы помочь, да ума не достает. Зачем что-то менять – вдруг заклятие снимут, а они и без него дураками были.

Понравился спектакль Дураки? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Дураки

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе