Купить билеты на спектакль "Дурак - это хорошо"

Фото - Спектакль Дурак - это хорошо

Продолжительность: 2 часа (с 1 антрактом)

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Режиссер: Екатерина Королева

Актеры: Королёва Екатерина, Оболенская Елена, Бодякова Надежда, Бодяков Евгений, Саладзе Нико

Коротко о спектакле: Ирония

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Дурак - это хорошо в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Дурак - это хорошо в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Дурак - это хорошо

«Моя жизнь – анекдот, а значит – …». А значит история о королеве юмора Надежде Тэффи полна иронии и смеха. Оркестр «дураков» это живой звук, жонглирование виртуозными текстами и интерактивное баловство. Ведь если человек признается в своей глупости, значит еще не все потеряно?

Балансируя на тонкой ниточке курьеза, в поисках человека, мы решили серьезно «повалять дурака». Так что присоединяйтесь! Да не останется в дураках тот, кто придет к нам на спектакль!

Понравился спектакль Дурак - это хорошо? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Дурак - это хорошо

21 декабря 2019 г.

Несколько раз начинала писать отзыв. Каждый раз получался совершенно разный текст. Нет, не потому, что нравится-не нравится. Хотела коротко описать впечатления о спектакле.Их много. Они разные. И вот, что удивляет меня саму, прошло уже три дня с момента просмотра, но я всё время мыслями возвращаюсь к этому действу. О чём спектакль? Для меня о том, что быть человеком сложно, а позволить себе быть дураком еще сложнее. Спектакль идет на малой сцене. И находясь в зрительном зале создается ощущение, что ты задействан в постановке. Много музыки, стихов и конечно Тэффи ироничная,остроумная, мудрая и немного грустная.Спасибо!!!

театр Содружество актеров Таганки

Фото театра Содружество актеров Таганки